[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Автоматически наполняемые сайты под рекламу (Сайты, на которых можно зарабатывать деньги.)
Автоматически наполняемые сайты под рекламу
corpДата: Пятница, 11.04.2014, 16:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю куда можно написать эту тему, думаю по тематике подходит сюда. Я продаю автоматически наполняемые сайты, на сайтах можно зарабатывать деньги размещая рекламу на них. Стоимость одного сайта 100 рублей, при заказе от 3 сайтов и больше действуют ссылки. О том где взять рекламу, как её установить и как на этом заработать, я выдаю инструкцию при покупке хотя бы одного сайта. Что бы посмотреть примеры сайтов и их результаты, вам нужно перейти по ссылке ниже, там же вы можете их приобрести.

http://wm-maximum.ru/index/1/0-54
 
lviv1313Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Автоматически наполняемые сайты могут пригодится лишь в одном случае - если не планируется посещение этих сайтов живыми людьми. Лично я сомневаюсь, что на площадке, где бывают лишь поисковые машины, можно много заработать.
 
кокаДата: Понедельник, 19.05.2014, 04:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А на кой ляд, простите, кому-то нужен сайт (ы), которые будут смотреть только роботы? Вы сами то пробовали зарабатывать на этом или ваш заработок базируется на разводе неграмотных новичков, которым вы продаёте продающие сайты, извините за тавтологию? biggrin

Сообщение отредактировал кока - Понедельник, 19.05.2014, 04:38
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Автоматически наполняемые сайты под рекламу (Сайты, на которых можно зарабатывать деньги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: