[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » ▲ Деньги@Mail.Ru ▼ MoneyMail » НДС в деньги@Mail.Ru
НДС в деньги@Mail.Ru
СлаваДата: Вторник, 29.03.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
До недавнего времени я пользовался системой Деньги@Mail.Ru, но пришлось от неё отказаться по простой шкурной причине - НДС 18% при осуществлении платежей. Использую теперь Web Money Transfert, в ней, как выяснилось, мы не являемся резидентами РФ, ну и слава богу!
 
WertspДата: Пятница, 29.04.2011, 10:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое интересное, что ситуация с НДС никак не отображена на сайте Деньги@Mail.Ru. Ни в разделе "Финансовые вопросы", ни в "Тарифах" и слова нет про какие-либо дополнительные платежи кроме стандартных комиссий.
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 20.01.2012, 06:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще ни в одной платежной системе не сталкивалась с НДС. Да и не хотелось бы, если честно. Пользуюсь системой Вебмани. Там никаких налогов нет, взимается только комиссия за каждую проведенную операцию.
 
Аня1Дата: Пятница, 20.01.2012, 10:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любопытно стало, а те системы, которые все-таки берут НДС, что, реально перечисляют эти суммы в налоговые? Что-то не верю совершенно я в такое, поскольку платежных операций в любой успешной системе проводится невероятно много, а значит им нужно содержать гигантский штат бухгалтеров, чтобы всё по закону оформлять.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 12.03.2012, 17:02 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Слава)
До недавнего времени я пользовался системой Деньги@Mail.Ru, но пришлось от неё отказаться по простой шкурной причине - НДС 18% при осуществлении платежей. Использую теперь Web Money Transfert, в ней, как выяснилось, мы не являемся резидентами РФ, ну и слава богу!


Честно говоря, никогда не пользовался системой Деньги@Mail.Ru. Объясните, если не трудно, каким образом осуществляется там уплата НДС. С каждого платежа снимают 18%??? Это же какая-то полная бессмыслица.
 
martinДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:27 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lviv1313)
С каждого платежа снимают 18%??? Это же какая-то полная бессмыслица.

Да, делаешь любой перевод и с тебя налог снимают. Я когда в первый раз с этим столкнулся, был в шоке. Сейчас работаю только с webmoney. А Mail деньга, если свою налоговую политику не изменит, то вскоре просто вымрет.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » ▲ Деньги@Mail.Ru ▼ MoneyMail » НДС в деньги@Mail.Ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: