[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » ▲ Деньги@Mail.Ru ▼ MoneyMail » Подтверждение личности в @Mail
Подтверждение личности в @Mail
frolДата: Вторник, 31.08.2010, 08:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У системы вебмани пользователя добровольно-принудительно заставят купить аттестат с целью подтверждения своей личности (может не сразу, но заставят). Как обстоят дела с подтверждением личности в Money@mail, или все операции можно проводить анонимо?
 
bija089Дата: Понедельник, 06.09.2010, 07:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я знаю пока можно анонимно, если проводите небольшие суммы денег. Если большими суммами, будете работать, с вас попросят документы. Если одноразовый перевод составляет 600000 рублей. Обычно с такими суммами люди работают, через банки.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
tanushik_uДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что в ближайшем будущем все платежные системы введут процедуру подтверждения личности. Мне кажется, это правильно. Поможет "К"-отделам в борьбе с кибер-мошенниками. Да и добросовестным манимейкерам не стоит бояться этой процедуры.
 
KosimoosДата: Четверг, 07.10.2010, 03:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
соответственно если в платежные системы работают как с реальными деньгами так и с их виртуальными эквивалентами, причем многие операции проводятся через банки, то безымянных пользователей тут не должно быть. Для Money@mail подтверждение личности пользователя - это дело времени, если ещё не ввели такое правило.
 
defaultNick6953Дата: Понедельник, 25.10.2010, 01:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в принципе вот не против того чтобы проходить верфикацию и т.д. Но вот как быть если я с Украины? Вот и приходиться "скрывать" свое географическое место положение от Money@mail, Яндекс денег и прочих им подобных сервисов.
 
ЖенняДата: Четверг, 28.10.2010, 15:56 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы в этой системе храните лишь маленькие суммы и не выводите их, а тратите лишь на оплату сетевых и мобильных услуг, никакое подтверждение личности вам никогда не понадобится! Даже если вы, соврав, напишете, что вы - Иван Иванов и живете на улице Ленина, дом 1, никто это проверять не станет. Однако ж вот если реально будете выводить крупные суммы, естественно, и подтверждение личности будет обязательно, ведь без паспорта денег не получить!
 
ДжеммаДата: Пятница, 04.02.2011, 16:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В Вебмани у меня был сперва начальный, потом без хлопот я оформила формальный аттестат. Персональный не требуют, наверное, потому, что суммы у меня маленькие проходят. Оформила бы и персональный, если бы это было бесплатно.
Про @Mail еще не слыхала, устраивает Вебмани, не люблю, когда много счетов, кошельков, за которыми потом надо будет "присматривать". Возможно у @Mail есть свои преимущества, но чего-то не хочется везде свои данные давать. Иногда хорошо, когда есть один надежный монополист.
 
bindenicДата: Суббота, 18.08.2012, 15:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cпасибо и вопросы задавать не пришлось)

http://workscan.ru/kazan/menedzher-po-prodazham/
 
lviv1313Дата: Среда, 05.12.2012, 17:26 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (bija089)
Как я знаю пока можно анонимно, если проводите небольшие суммы денег. Если большими суммами, будете работать, с вас попросят документы. Если одноразовый перевод составляет 600000 рублей. Обычно с такими суммами люди работают, через банки.


В этом плане все электронные платежные системы более-менее одинаковы. Анонимные переводы больших сумм денег в современном мире не поощряются, ведь за ними могут стоять наркоторговцы, террористы и т. д.
 
Аня1Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lviv1313, ну я думаю, что такие гигантские платежи вряд ли многие люди сразу переводят. Лично у меня таких огромнейших сумм вообще на электронных счетах никогда не было. Максимум, что там когда-либо хранилось - это около 10 тысяч рубликов. А такие суммы мало кому интересны.
 
yuliyaskibaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:12 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (tanushik_u)
Я думаю, что в ближайшем будущем все платежные системы введут процедуру подтверждения личности.
Это абсолютно правильное решение. Речь идет о личных финансах. У некоторых пользователей электронных систем в кошельках крутятся солидные суммы, поэтому ни о какой анонимности речи быть не может.
 
МэринДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:54 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата frol ()
У системы вебмани пользователя добровольно-принудительно заставят купить аттестат с целью подтверждения своей личности (может не сразу, но заставят)
Личность подтверждается при получении формального аттестата. Требуется это для вывода денег и, по-моему, спокойнее при проведении сделок. Анонимность ассоциируется с мошенничеством и если она допускается, это прекратится.
 
кокаДата: Пятница, 04.04.2014, 17:22 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня несколько иной вопрос интересует. Щас на майл.ру даже при обычной регистрации зачем-то требуют вводить номер сотового. Ну не хочу я регится и его предоставлять. Вот и вопрос: можно ли как-то обойти эту систему ввода своего номера или это неизбежно?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » ▲ Деньги@Mail.Ru ▼ MoneyMail » Подтверждение личности в @Mail
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: