[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » ▲ Деньги@Mail.Ru ▼ MoneyMail » Предназначение ▲ Деньги@Mail.Ru ▼ MoneyMail (для чего же она нужна ?)
Предназначение ▲ Деньги@Mail.Ru ▼ MoneyMail
Wysy2002Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предназначением этой системы является развитие программы, с помощью которой банки смогут предложить свои товары интернет пользователям. Эта фирма гарантирует вам полное сохранение ваших денежных средств. Новые платежные технологии и взаимодействие с банками обеспечат простейшие и широчайшие возможности платежной системы.
Эта платёжная система оправдала свои ожидания, уже через 2 дня после появления эта организация стала одной из крупных, люди начали переходить на неё. Вывод делайте сами
 
bija089Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пресса тоже стала говорить об этой платежной системы, потому что она хорошо адаптирована к отечественной системе платежей, так зарубежными платежными системами. Также пресса сообщает, многие интернет магазины стали проводить платежи через нее.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
svetik04Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кроме покупок в интернет-магазинах, куда еще можно тратить средства с MoneyMail? Например, с Вебмани можно оплачивать телефон, интернет, сотовую связь, коммунальные услуги. А здесь, как я понимаю, можно только оплачивать покупки. Не очень удобно...
 
КсенияксДата: Среда, 02.06.2010, 11:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд , на сегодняшний день MoneyMail действительно не очень удобна. Пока она не выйдет на уровень ВебМани ( не только покупки в интернет- магазине, а действительно появятся способы оплаты других услуг), её популярность так останется на страницах рекламных сайтов. Ведь если пройтись по форумам - MoneyMail никто почти не хочет менять. Да и вообще сайтов - обменников , которые бы меняли эту валюту нигде не видела. Не вижу смысла даже регистрироваться в ней. Может я не права, тогда напишите что-нибудь новенькое о этой платёжной системе, может я что-то пропустила. smile

Подработка.
Продала.
 
bija089Дата: Среда, 09.06.2010, 18:42 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Через Money Mail, можете также оплачивать мобильный телефон, заводить и выводить деньги на пластиковую карточку. Поэтому зря пишете, что слабая платежная система, просто плохо раскручена, это правда. Пока инвестиционный банк «ФИНАМ», не хочет сильно раскручивать это направление.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
Цвет()чкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:29 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот думаю, что деньги.мэйл.ру хороши, чтобы оплачивать внутренние сервисы мэйл.ру (игры всякие), а Вебмани - это нормальная система, за которой будущее, потому что через Вебмани можно сделать гораздо больше =).
 
ScillaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MoneyMail была создана еще до всяких платных сервисов mail.ru Но пользовалась я ею всего пару раз, потому что недалеко был банкомат, в котором можно было перевести на этот кошелек деньги с меньшим процентом. Но в дальнейшем те сервисы и магазины, которыми я пользовалась не работали с MoneyMail и смысла держать там деньги не было. Сейчас тоже не многое изменилось. Пары сервисов электронных платежей вполне достаточно, не вижу смысла в существовании MoneyMail и других.
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:19 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Цвет()чка)
Я вот думаю, что деньги.мэйл.ру хороши, чтобы оплачивать внутренние сервисы мэйл.ру (игры всякие), а Вебмани - это нормальная система, за которой будущее, потому что через Вебмани можно сделать гораздо больше =).


Я вот тоже всегда считала, что деньги майл.ру предназначены только для внутреннего сервиса майл, в частности для игр, да для сайта знакомств. Но ведь все это можно оплатить и с помощью WM. Так стоит ли размножать кошельки?
 
ОльгаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:16 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
yuliyaskiba, тоже никогда не понимала, зачем заводить кучу кошельков на разных системах. Чтоб деньги туда-сюда кидать? Зачем? Для меня Mail.ru - это только почтовый сервис, а их дополнительные услуги (хранение фото, игры, знакомства, кошельки) мне не интересны.
 
tanushik_u7714Дата: Пятница, 05.08.2011, 04:23 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мэйлики никогда не займут место вебмани. Они ведь и созданы для самого сервиса Мэйл ру. Ну да, дополнительные возможности ввода/вывода денег у них есть, но это ведь все для нашего с вами удобства. Да и на звание главной платежной системы Рунета они не претендуют.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » ▲ Деньги@Mail.Ru ▼ MoneyMail » Предназначение ▲ Деньги@Mail.Ru ▼ MoneyMail (для чего же она нужна ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: