[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » ▲ Деньги@Mail.Ru ▼ MoneyMail » Деньги@Mail.Ru: второе рождение
Деньги@Mail.Ru: второе рождение
KosimoosДата: Вторник, 18.08.2009, 17:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
07.08.09г. портал Mail.Ru объявил о запуске нового проекта – платёжной системы Деньги@Mail.Ru. С её помощью пользователи могут оплачивать сотовую связь и телефонию, услуги доступа в Интернет, хостинг, телевидение, коммунальные, информационные услуги и так далее.

Читаем с источника№1 и с источника №2

Холдинг Mail.ru на второй попытке решил всё-таки запустить полностью свою, разработанную с нуля, не зависящую от сторонних компаний, платёжную систему "Деньги@Mail.Ru". Пожелаем ей удачного развития на просторах интернета.

 
mw1Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть ли смысл? Тяжеловато мне кажется им будет догонять и перегонять в своем развитии другие платежные системы. Я, например, привык к вэбмани, меня все устраивает и не собираюсь пользоваться другим системами.
 
jaloДата: Суббота, 29.08.2009, 02:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бредовая идея, ее же надо раскручивать, а рекламы от них никакой нет. Нужно еще завоевать доверие клиентов. К тому же многие сайты и пользователи пользуются системой вебмани и яндексом. Сейчас кризис и все стараются пользоваться проверенными платежными системами.
 
bija089Дата: Пятница, 04.09.2009, 06:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично пользуюсь электронной платежной системой Деньги@Mail.Ru. Во много раз проще работать там, чем WebMoney. Что рейтинг маловат ничего страшного вырастут еще и станут достойными конкурентами. Всем остальным платежным системам.
Прикрепления: 9537860.jpg (19.2 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
sr-dizДата: Среда, 09.09.2009, 15:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежняя их платёжная система не вызывала доверия, так как работала нестабильно и процент махинаций был довольно высок. Думаю, что новую версию можно попробовать "для галочки", но с Вебмани переходить не собираюсь.
 
selugДата: Вторник, 06.10.2009, 06:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Запуск нового проекта от Mail.Ru - это ребрендинг старой платежной системы, для рядового потребителя это хороший знак, так как означает, что руководство выявило и учло свои старые ошибки, чтобы их впредь не допустить.
 
bija089Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:58 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю надо иметь несколько электронных платежных систем, чтобы было сравнение. Это повысит вашу безопасность вашим деньгам. Надо помнить в жизни всякие ситуации бывают. Не надо держать свои деньги в одном месте, есть шанс потерять их.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
Mixam15Дата: Четверг, 12.11.2009, 13:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мертворожденный проект. Когда давно регистрировался в этой системе - не понравилось. Не думаю, что второе рождение оживит проект. Маил.ру деньги не выдержат жёсткой конкуренции и будут стерты с лица маил.ру. Лично мое мнение...
 
tanushik_uДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:44 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой смысл существования этой платежной системы? Ну да, можно с помощью нее оплачивать кое-что в интернете. Но у тех же Яндекс.деньги и вебмани выбор партнеров, принимающих от них оплату, в разы больше. Кроме того, свой счет в деньги.мэйл можно только пополнять, а как их в наличку вывести? В яндекс переводить и вебмани? И зачем, спрашивается. Далее: вся работа в рунете оплачивается либо яндекс.деньгами, либо вебмани.
Отсюда вывод: платежная система деньги.мэйл является бесполезным сервисом, на мой взгляд 9впрочем как и другая молодая российская платежная система Z-payment)

Добавлено (22.11.2009, 10:44)
---------------------------------------------
если только другие сервисы мэйл.ру с помощью этой системы оплачивать, больше никак.

 
bija089Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:25 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю, почему вы не смогли вывести деньги на банк, меня проблем не было. Деньги@Mail.ru все просто, если у вас есть проблемы. Служба поддержки, ответы быстро присылают и объясняют, как правильно сделать.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
ptashokДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:57 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что это неплохо, если у старых и самодостаточных платежных систем появятся конкуренты. Ведь всегда нужно, чтобы у людей был выбор. А кроме того, если в этом проекте Деньги@Mail.Ru будут новые сервисы, то не заставит ли это Вебмани или Яндексденьги прогрессировать? Конечно, да. А нам-пользователям это и на руку.
 
bija089Дата: Вторник, 19.01.2010, 07:44 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен полностью, чтобы у старых платежных систем не было застоя. Должны на рынке быть новые платежные системы. Это будет все на пользу, как потребителю и платежным системам. Это будет заставлять улучшать сервис платежных систем и лояльно относится к своим клиентам.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
АнатоллеДата: Вторник, 15.02.2011, 16:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое-то странное предназначение системы обозначено, написано, что телефон пополнить, за комуналку заплатить и тому подобное, короче обычные посреднички. А вот как их вытянуть назад, обналичить без процентов я не нашел, тем более на Украине.
 
yuliyaskibaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:15 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никогда не пользовалась этой платежной системой и пока не собираюсь этого делать. Но поддерживаю идею создания, так как и на Майле найдутся свои поклонники. Знаю, что этими деньгами легко расплачиваться за услуги в социальных сетях и в браузерных играх.
 
lviv1313Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:31 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Лично я не знаю ни одного человека, который бы пользовался этой платежной системой. Сам буду использовать ее лишь в одном случае - если клиент захочет платить именно через "Деньги@Mail.Ru".
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » ▲ Деньги@Mail.Ru ▼ MoneyMail » Деньги@Mail.Ru: второе рождение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: