[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Бесплатный хостинг от Ucoz (Можно ли добиться успеха на бесплатном хостинге Ucoz?)
Бесплатный хостинг от Ucoz
baksyaДата: Четверг, 17.03.2011, 17:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень редко можно встретить сайт, созданный на бесплатном хостинге, который имеет большой показатель PR/Тиц. Какими способами можно поднять такой сайт в рейтинге, да и вообще получится ли из него что-то толковое? Есть примеры подобных сайтов?
 
ОльгаДата: Суббота, 19.03.2011, 15:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не понимаю, зачем создавать бесплатный сайт только ради того, чтобы добиться больших показателей PR и индекса цитирования? Ведь всё-таки главным фактором должна быть посещаемость и интерес для людей, а не привлекательность для поисковиков.
 
ЖенняДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Больших показателей я не видела, хотя, например, мой самый успешный сайт на Ucoz имеет PR=2, ну а тИЦ у него составляет 20 пунктов. Конечно, это не шибко много... Но лучше всё-таки гнаться не за этими показателями, а делать нормальный сайт для людей, чтобы его посещало большое количество людей!
 
BasalayДата: Вторник, 20.09.2011, 20:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатный хостинг - это только начало, раскрутка сайта! На нем далеко не уедешь, и рано или поздно придется вкладывать деньги - чтоб убрать всплывающую рекламу, чтоб перенести на платный хостинг сайт. А успехи можно добиться, только они будут не так велики!
 
Аня1Дата: Среда, 28.09.2011, 17:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Basalay, с такими мыслями лучше сразу начинать с платного хостинга. Просто вы перечислили целый ряд трудностей - и этот ряд я могу продолжить. Так что лучше не мучиться с проблемами бесплатного хостинга (встроенная реклама, обязательное наличие копирайта системы и так далее), а начинать с платного.
 
BasalayДата: Четверг, 29.09.2011, 09:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня1, дело в том, что не каждый человек ради своего блога и сайта готов тратить, пусть даже не такие и больше, деньги. Для меня - это больше хобби, которое еще и дает небольшие деньги с рекламы, которым интересно мне заниматься. А вот эти показатели - это дело другое, если оно для тебя важно, то нужно и деньги вливать, и больше времени тратить.
 
Аня1Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Basalay, если сайт является лишь интересным хобби и вы им занимаетесь только в свободное от основной вот работы время, то вас можно понять. А гонка за высокими показателями сайта и затраты на его продвижение характерны преимущественно для тех, для кого свой сайт - единственный источник дохода. Потому такие люди просто обязаны тратить время и деньги, чтобы побольше заработать.
 
BasalayДата: Четверг, 17.11.2011, 10:59 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня1, ну это все совершенно ясно. Но ведь те, для которых сайт единственный доход, изначально понимают, что у сайт надо вложить - как в хостинг и его разработку, так и постоянно вкладывать деньги в его раскрутку, и только тогда будет отдача!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Бесплатный хостинг от Ucoz (Можно ли добиться успеха на бесплатном хостинге Ucoz?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: