[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Продажа группы ВКонтакте.
Продажа группы ВКонтакте.
Sergo678Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:01 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-нибудь пробовал продать группу ВКонтакте? Допустим, есть раскрученная, посещаемая группа, заточенная под "жирную" тему интернета и под партнерские программы. Сколько это может стоить? От чего зависит цена? Реально ли это вообще?

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
ОльгаДата: Среда, 13.10.2010, 17:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне однажды поступало предложение продать мою группу в этой сети на праздничную тему. В группе на тот момент было порядка 1000 человек, которые оставляли где-то по 5 нормальных сообщений в день. Предлагали мне за нее 300 рублей. Отказалась, поскольку "выжать" из ее использования можно больше. Но вообще такие продажи реальны, причем даже и за достойные цены! Главное - искать, либо ждать предложений!
 
Цвет()чкаДата: Суббота, 27.11.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас все продать можно biggrin , только надо много сил и времени вложить в раскрутку этой группы. А потом продать ее за 300 р. как предлагали Ольге? Думаю, раскрученную группу можно использовать более выгодным способом smile .
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Продажа группы ВКонтакте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: