[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Отличия в продвижение сайта у наших и зарубежных регистратор
Отличия в продвижение сайта у наших и зарубежных регистратор
ptashokДата: Вторник, 17.11.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, а чем отличается работа про продвижению сайта в пост- советских странах и европейских? Или, например, в той же Америке? Я знаю, что продвижение ссылками там, вообще, считается "черным" продвижением.

Сообщение отредактировал ptashok - Вторник, 17.11.2009, 16:29
 
ismithДата: Среда, 25.11.2009, 10:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ptashok)
Подскажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, а чем отличается работа про продвижению сайта в пост- советских странах и европейских? Или, например, в той же Америке? Я знаю, что продвижение ссылками там, вообще, считается "черным" продвижением.

Ну, мало ли кто там что говорит. В конце-то концов Гугл – он и в Африке Гугл. А чисто нашенский Яндекс относится к продвижению ссылками намного изощреннее и извращеннее того же Гугла. Так что всё это - весьма относительно. И вообще, сейчас рынок СЕО начинает массово вылезать из тени на солнышко, так как запахло большими деньгами. Кризис-то заканчивается, сейчас вся экономика наверх полезет, и СЕО-компании – вместе со всеми. Вот, простой пример. На специализированном портале CMS Magazine проводится регистрация SEO-компаний (http://www.cmsmagazine.ru/seo). Всех желающих и бесплатно. То есть теперь любой потенциальный клиент, если хочет найти для себя подходящего оптимизатора, может просто зайти на этот сайт, найти там каталог SEO-компаний и выбрать себе то, что ему подойдет по соотношению цена-качество. И - никаких черных методов:).

Вообще, имхо, сейчас начнется такой рост интернет-бизнеса, что пузырь конца 90х детским лепетом покажется.

 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Отличия в продвижение сайта у наших и зарубежных регистратор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: