[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Раскрутка сайта (Как я раскручивал свой сайт)
Раскрутка сайта
vnp2272Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу предупрежу, что я не гуру в сайтостроительстве, но при помощи шаблона создал довольно приличный сайт по дизайну, разместил его на платном хостинге и начал продавать ссылки. Вот результата долго не было. Один умный человек указал на слабость литературного наполнения и порекомендовал, обратится за помощью на сайт "Адвего". Это оказалось, то что надо, за небольшие деньги наполнил страницы своего сайта качественными статьями. ТИЦ поднялся до 79, ссылки начали приносить доход.
 
KosimoosДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ни разу не видел тИЦ равный 79...
тИЦ растёт от количества обратных ссылок, особенно, с тематически схожих сайтов, а уникальный, хороший и качественный контент способствует появлению естественных ссылок на ваш сайт. Напрямую количество, уникальность и качество контента никак не влияет на рост тИЦ. Вот блин сказанул biggrin
 
OlenbergДата: Среда, 02.12.2009, 08:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, на Адвего работу делают качественно и очень дёшево.
 
HelgaДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я пишу статьи на свой сайт сама, и с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что ваши статьи - это главная вещь в продвижении сайта. А чтобы повысить ТИЦ, я общаюсь на форумах схожей тематики, говорю о своем сайте, обмениваюсь мнениями, ссылками с единомышленниками, регистрирую его вручную в "белых" каталогах, продвигаю через поисковики, путем установки важных и необходимых в этом деле плагинов. Работа идет и скоро мой сайт будет конкурентноспособным в своей тематике сайтов.
 
Цвет()чкаДата: Суббота, 27.11.2010, 15:51 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Helga)
и с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что ваши статьи - это главная вещь в продвижении сайта

Но не всегда же есть возможность и литературный талант, чтобы самому писать статьи. Понятно, что контент важен, но что такого в его покупке? Ведь главное это уникальность, или я упускаю какой-то важный момент?
 
Аня1Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, уникальность - очень важный момент. Но для продвижения сайта надо учитывать всё же огромную массу факторов. Ведь может получиться так, что сайт у вас будет великолепным, но про него мало кто знать будет! Поэтому отдельное внимание непременно надо уделять рекламе собственного ресурса. Какими способами - решать вам!
 
ДжеммаДата: Вторник, 25.01.2011, 15:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И все таки, объясните кто-нибудь какие основные виды дохода от собственного сайта? Здесь я поняла про ссылки, поиск рекламодателей и размещение их рекламы, еще "директы" какие-то? А что еще? Реклама интернет-магазинов, что ли?
 
Аня1Дата: Среда, 26.01.2011, 15:36 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, видов рекламы существует масса. Если вы раскрутите свой сайт до отличного уровня, вы сможете сами выбрать тот тип, с которым лично вам удобнее работать. У меня, например, больше доходов идет с тизерной рекламы, у кого-то - с контекстной, у кого-то - с партнерских, скажем, программ и так далее.
 
GenarecДата: Четверг, 13.10.2011, 16:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня интернет магазин свой, уже довольно хорошо раскрученный, я там последнее время контекстную рекламу стал размещать. Но пока рекламодателей нашел, много сил пришлось вложит в его раскрутку, чтоб в топ вышел и вообще чтоб посещаемость выросла. Сейчас всю раскрутку взвалил на плечи профессиональной фирмы, сам устал от этого smile сейчас меня iИнтернет продвигает
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Раскрутка сайта (Как я раскручивал свой сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: