[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Порядок продвижения сайта (помогите, пожалуйста!)
Порядок продвижения сайта
ЛорриДата: Пятница, 19.06.2009, 03:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек в раскрутке я достаточно новый, и хотя уже успела нахвататься по просторам Паутины различных обрывков и информации, четкой картинки в голове у меня нет. Вот, допустим, есть у меня сайт, новехонький, с иголочки. Как его начать раскручивать? Более-менее об оптимизации я уже знаю, но все же, если можно распишите более-менее подробно о каждом пункте понятия "раскрутка сайта". Хочу раскрутить с минимумом вложений, практически единолично, чтобы самой понять всю кухню. Сайт, скажу сразу, о предоставлении услуги "скидки" с помощью мобильного телефона (удобно, достаточно ново), не думаю, что здесь можно выкладывать его ссылку, если можно - выложу, чтобы глянули дизайн. Но сразу скажу, сайт достаточно легкий, не перенасыщен цветами, используется в основном два цвета, белый и оранжевый (не яркий). С чего мне начать и чем продолжить?

Давай картечью демонов размажем по стене!
Давай мечами выпустим весь ливер Сатане!
Записки начинающего копирайтера
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Порядок продвижения сайта (помогите, пожалуйста!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: