[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Раскрутка группы в контакте (как? где? сколько стоит?)
Раскрутка группы в контакте
УмкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше никогда не сталкивалась с раскрутками групп. До тех пор, пока у меня не появилась своя собственная. Хочется, чтобы группа приносила доход, чтобы группу посещали заинтересованные люди (это не самый большой, но милый хэндмейд магазинчик). Что можно сделать своими силами? Можно ли не привлекать к раскрутке третьих лиц? Можно ли не пользоваться рекламой?
Очень хочется узнать ваше мнение, послушать предложения...

Группа, собственно, вот: http://vkontakte.ru/by_umka
 
BasalayДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите своими руками раскручивать, то воспользуйтесь услугами САР-сайтов, там за копейки люди вступят в Вашу группу. Так же, в "принудительном" порядке загоняйте своих друзей в группу, просите, чтоб они рекламировали ее среди своих друзей. Твиттер можете подключить к раскрутке, спамить ссылки в других группах.
 
ОльгаДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:17 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если хочется всё сделать бесплатно, то должна быть вот прежде всего поддержка друзей. Еще можно попробовать рекламировать группу на тематических форумах и в сообществах в других социальных сетях (Мой мир, ЖЖ, Одноклассники). И обязательно добавляйте материалы в группу каждый день, чтобы заходящие люди видели, что она не пустая и хотели присоединиться, чтобы видеть обновления. Ну а платных способов полно...
 
BMWДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, метод продвижения через друзей из других соц. сетей оправдывает себя.
Курочка по зернышку клюет, понемножку в группу собираются люди, причем ты наверняка знаешь, что это не боты какие-нибудь.


Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
trasserДата: Четверг, 05.04.2012, 19:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проще всего раскрутить группу за деньги. Например с помощью сайтов, на которых подрабатывают фрилансеры. Такая работа стоит от 5 до 10 центов. Фрилансеры вступают в группу и приглашают 40 своих друзей. Из друзей кто-нибудь, да присоеденится. А там - уже цепочка налаживается. Вот пример одного такого сайта: http://advego.ru. Мой ник там trasser77.

Сообщение отредактировал trasser - Четверг, 05.04.2012, 19:00
 
ОльгаДата: Четверг, 12.04.2012, 23:50 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
trasser, к сожалению, из приглашенных за деньги друзей очень многие оказываются ботами. У меня, например, в контакте несколько страниц, которые я для заработка использую. То бишь я могу кому-то по заказу нагнать в группу людей, но эти люди будут ненастоящими. То бишь численность группы увеличится, а толку ноль! Эти ненастоящие люди дохода владельцу группы не принесут.
 
SwindlerДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за интересную byajhvfwb.!
Могу поделиться ещё одной интересной методикой продвижения группы Вконтакте - http://www.online-vkontakte.ru/2014/02/raskrutka-grupp-vkontakte.html


Раскрутка групп Вконтакте
 
nikaft82Дата: Четверг, 26.03.2015, 03:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья, хочу представить программу Втопе (скачать vto.pe), самый действенный способ раскрутить группу вконтакте, твиттер, инстаграм и ютуб на данный момент. При регистрации указывайте промо код 724102 и получите на счет бесплатно лишние 1000 поинтов. Бонус от меня. Вк, youtube, twitter, instagram, ask.fm
Также предоставляем услуги продвижения и раскрутки данных сетей, наш сайт vkseo.ru. Задавайте все вопросы на vkseo@bk.ru
 
kr-ohДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При раскрутке своей группы Вконтакте использую сервис рассылок standartmedia.ru/vkontakte.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Оптимизация и продвижение сайта » Раскрутка группы в контакте (как? где? сколько стоит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: