[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » О форуме » Предложения, объявления, пожелания » Как пользоваться форумом.
Как пользоваться форумом.
АннушкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно сделать инструкцию по тому, как пользоваться форумом.
Например, как вставить фото не с компьютера, а с другого сайта, как вставить видео.
А то непонятно.
 
ДжеммаДата: Среда, 02.02.2011, 16:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне непонятно, что такое "RDD Reply".
А еще какая-то тут система наград, репутации, замечаний. Зачем это нужно. Я обратила внимание, почти у всех по нулям, никто ничего не ставит. На всех форумах обычно это есть, но редко кто пользуется, разве это как-то влияет на общение?
 
KosimoosДата: Четверг, 03.02.2011, 05:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Джемма, не "RDD Reply", а add (это в переводе добавить) reply (ответ) т.е. добавить ответ. Кстати спасибо, что указали на проблему эта кнопка не работает так, как нужно, буду разбираться. По идее она должна перенаправлять пользователя на форму ответа, а не на главную страницу форума.
Quote (Джемма)
А еще какая-то тут система наград, репутации, замечаний. Зачем это нужно. Я обратила внимание, почти у всех по нулям, никто ничего не ставит. На всех форумах обычно это есть, но редко кто пользуется, разве это как-то влияет на общение?
Я думаю это нужно для более доверительного общения между людьми, особенно в плане работы. Ну и всегда приятно получить награду или благодарность в качестве повышения репутации за полезные ответы или качественно проделанную работу, тем более что к этим действиям можно приписать комментарий с пояснениями. Насчёт замечаний, думаю догадаетесь для чего они нужны.
Форум у нас пока молодой и развивающийся, хороший сплоченный коллектив ещё пока формируется, поэтому и по нулям у большинства. Хотя вот для примера некоторым пользователям занимающихся спамом, я делю замечания с комментарием, так сказать пометочки на будущее.
 
ДжеммаДата: Четверг, 03.02.2011, 16:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще у меня просьба - сделайте шрифт форумных сообщений побольше, хотя бы шрифт цитирования увеличьте, он очень маленький. Зачем такой он маленький, зачем напрягать зрение общающимся? У меня уже ухудшение началось, так что меня это "напрягает". Пожалуйста.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » О форуме » Предложения, объявления, пожелания » Как пользоваться форумом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: