[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Каким спортом занимаемся ?
Каким спортом занимаемся ?
MrEckoДата: Понедельник, 25.05.2009, 06:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишем кто каким спортом занимается, профессионально или нет.
Уже давно увлекаюсь профессиональным ничего не деланием, но сейчас еще стал ходить в качалку, а то в связи с первым увлечением начал потихоньку обрастать жирком.
 
16olegДата: Вторник, 26.05.2009, 04:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Загруженность не позволяет много времени отдавать занятию спортом, поэтому это сейчас происходит только на любительском уровне. Отдаю предпочтение игровым видам . При возможности иногда играю в большой теннис, а также уделяю время на занятия, несколько косвенно относящиеся к настоящему спорту - пейнтбол, арбалет, боулинг.
 
nevalyashka1359Дата: Вторник, 09.06.2009, 05:58 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянно стараюсь держать себя в форме, поэтому два раза в неделю обязательно хожу на фитнесс. Также люблю поплавать в бассейне, а когда не лень вставать с утра пораньше, могу и пробежаться в хороший летний денек.
 
Alex40Дата: Среда, 17.06.2009, 04:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наиболее часто занимаюсь только шахматами. Хорошо, что сейчас можно играть, не выходя из дома через интернет. Это и интересно, и полезно, и почти всегда можно найти время на партейку-другую. А для разминки и разгрузки ищё иногда удаётся поиграть в волейбол и бильярд
 
StargazerДата: Четверг, 18.06.2009, 04:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаюсь футболом...) Не профессионально, конечно, но до уровня сборной университета удалось вырасти. А для разрядки люблю в шахматы с компьютером поиграть или в бассейне поплавать.) Ну, и пробежка по утрам - это дело ежедневное и обязательное.)
 
Fat_LizardДата: Пятница, 19.06.2009, 17:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Рукопашка - мой выбор! Результаты трех с половиной лет занятий:

Реально выросла самооценка
Повысилось самообладание, уменьшилась нервенность
Появились некоторые бойцовские навыки
Ряд хороших знакомств
Накоплено ощутимое количество спортивных травм


urban-legends.ru - истории о странном и непонятном.
Cтрашные истории, удивительные случаи, необъяснимые происшествия.

toolreview.ru – электроинструмент: обзоры, статьи.
Шуруповерт, дрель, перфоратор, шлифмашинка, электроотвертка, турбинка.

 
selugДата: Вторник, 06.10.2009, 06:28 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю спорт, причем все его виды, но не смотря на мое позитивное отношение к спорту, я им не занимаюсь, так как не имею на это время, кроме бильярда с пивком, однако с пивком - это не спорт, не считается. С весны планирую заняться бегом и теннисом.
 
KarzoДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже три года занимаюсь Айкидо. Айкидо это восточное боевое искусство, основанное Марихеем Уэсибой. Основой является принцип использования энергии удара врага против него же самого. Люди давно практикующие это искусство способны отразить нападение сразу нескольких человек. Мне очень нравится. Айкидо дает уверенность в себе, в своих силах, помогает держать тело в отличной духовной и физической форме. Айкидо прекрасно подходит для людей всех возрастов и не требует большой физической подготовки!
 
coolander7998Дата: Понедельник, 16.11.2009, 05:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я три года занимался бодибилдингом и пауэрлифтингом. Как помню, при моём росте 1, 82 весил 97 килограмм. Эдакий колобок, но это было в студенческие годы. Сейчас некогда даже дома отжимания делать, хотя возможно это лень. Иногда на брусья и турник хожу
 
ЛаркунакДата: Четверг, 12.08.2010, 11:06 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимался футболом. Начинал с детских спортивных школ. Но, после институтка немного поиграл за свою фирму, а теперь только смотрю футбол. Стал ярым болельщиком и практически не пропускаю ни одного матча по футболу. Некоторые смотрю на стадионе, но большинство по телевизору. Использую для просмотра матчей и интернет, что сейчас очень удобно.
 
АнатоллеДата: Среда, 30.03.2011, 18:21 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионально никогда никаким видом спорта не занимался, а вот любительски перепробовал очень много видов спорта. Раньше мне нравился баскетбол и волейбол, тогда и сейчас люблю поиграть в настольный теннис.

Добавлено (30.03.2011, 18:21)
---------------------------------------------
У нас уже плюс десять, хотя вчера ночью выпал снег. Но днем погода уже хорошая, можно начинать делать утренние пробежки и заниматься на турнике. Вот это и есть главный вид спорта для которого не нужно ни зала, ни чело либо другого, а турник в крайнем случае можно заменить веткой дерева ))

 
nameДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:15 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда ходил в школу играл футбол, настольный теннис, бегал 60 м. Сейчас занимаюсь спортивной рыбалкой, велоспортом, плаваньем, по возможности участвую в различных соревнованиях. В профессиональный спорт попасть мне не удалось.
 
MazikДата: Среда, 24.08.2011, 14:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаюсь бодибилдингом уже два года. Результат налицо) Когда начал заниматься вес был 67 килограмм при росте 191 см, а сейчас набрал до 83 килограмм) Никакой химии не употребляю.
 
Марго3585Дата: Вторник, 27.09.2011, 10:33 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Из-за учёбы у меня недостаток времени, но всё же я стараюсь поддерживать себя в форме. Сейчас в свободное время занимаюсь лёгкой атлетикой, к сожалению не профессионально, а так, для души. Но помню хорошее время, когда профессионально занималась бальными танцами. happy
 
ДжеммаДата: Среда, 28.09.2011, 17:05 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По утрам привыкла делать зарядку, легчайшую, но все таки. А еще 2 года назад купила эллипс или еще он называется орбитрек, так что теперь еще и бегаю на нем по утрам. Как купила вообще и утром и вечером бегала, но сейчас только утром. Считаю это уже подвигом для себя. Хотя хотелось бы еще иногда в тренажерный зал ходить - для нагрузки других мышц...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Каким спортом занимаемся ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: