[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Женщина и бодибилдинг (нужно ли это женщине и вообще разве это красиво?)
Женщина и бодибилдинг
ДжеммаДата: Вторник, 20.07.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Случайно попала на один сайт по легкой атлетике и в который раз увидела женщин, занимающихся бодибилдингом. И фото и видео посмотрев, пришла в шок. Мужеподобные тела, такие ноги для женщин - уродство, а они радуются, что поднимают штангу. Ужас. А шея какая становится? Ну просто оборотни какие-то...
 
dokДата: Среда, 21.07.2010, 15:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что перекачанная женщина смотрится некрасиво и не женственно, а мужеподобно. Хотя каждому свое, если им нравится этим заниматься, то пусть качаются, тягают штангу и становятся похожими на мужчин.))

Мой блог
 
NataXaДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хожу в тренажерный зал уже 3 года. У меня нет мужеподобного тела,нет перекачанной шеи, как писалось выше. Сколько бы ни занималась девушка, она никогда не будет по фигуре походить на мужика по причине того, что гормон тестостерон присутствует в женском организме в ничтожном количестве по сравнению с мужским организмом. Именно тестостерон и отвечает за рост мышечной массы. Это мы обговорили вопрос с объемом. Тело станет подтянутым, очень спортивным и без изъянов! Что касается уродливых вен и так далее - это результат стероидов. Я же хожу и занимаюсь "натурально", никакой гадости не употребляя, выгляжу просто прекрасно и жить не могу без своего тренажерного зала. При этом я поднимаю штангу. Так что не паникуйте, если не знаете и не пробовали. Не стоит предвзято судить.
 
MrEckoДата: Суббота, 07.08.2010, 15:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю мужчин которые нравятся накачанные женщины, по-моему от женщин от остается очень немногое. Конечно я за то чтобы девушки были спортивными и подтянутыми, но чтобы было все в меру и вообще женщина это хрупкое создание smile .
 
ЛаркунакДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если женщина занимается спортом - это хорошо, но в разумных пределах. Большие физические нагрузки портят красоту женского тела. Бодибилдинг - это один из видов спорта, куда бы я не советовал записываться молодым девушкам, чтобы не уродовать своё тело. Хотя дословно по английскому слово "бодибилдинг" переводится как строительство тела.
 
Марго3585Дата: Вторник, 27.09.2011, 10:18 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, накаченные женщины - это идиотизм какой-то. dry Я считаю, что женщина должна быть хрупким созданием, а не сплошной мышцой! Не понимаю женщин, которые вот так себя уродуют. Может, бодибилдинг - это хороший вид спорта, но он для мужчин, а не для женщин.
 
mynameДата: Четверг, 24.11.2011, 21:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бодибилдинг – это занятие для мужчин. Когда я смотрю на женщин бодибилдирш – мне кажется, что это мужики. Ну не женское это дело и все. И как такие женщины будут рожать здоровых детей? Лично я против, чтобы женщины занимались этим видом спорта.
 
stogowstДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:19 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне не нравится фигура женщин, серьёзно занимающихся бодибилдингом. Мало того, мне даже сложно представить, почему (какие мотивы) некоторые женщины вместо, например, фитнеса или гимнастики выбрали бодибилдинг.
 
РомантикДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:15 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, и страшное зрелище - перекачанные женщины. Да если честно говорить, то и перекачанные мужики не лучше выглядят. Все тело становиться неестественным. Занятия в спортзале должны быть в меру без фанатизма.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Женщина и бодибилдинг (нужно ли это женщине и вообще разве это красиво?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: