[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Олимпийские игры-2010: Кто виноват?
Олимпийские игры-2010: Кто виноват?
SurikotДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олимпиада позади, результат известен – по количеству медалей Россия не попала даже в десятку, пресловутый «медальный план» не выполнен. Сейчас будет много громких слов, полетят головы… А как по-Вашему, какова причина нашего провала?
 
LubovSДата: Пятница, 05.03.2010, 17:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ЭТОТ результат назвать провалом, то что же было тогда у нас, в Украине? Наши спортсмены не привезли ни одной медали. Наш провал вполне объясним: ни до чего нет дела, кроме политики. Стоит экономика, культура, спорт. Только политика в движении.
 
evgeny1606Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LubovS)
Наши спортсмены не привезли ни одной медали.

Насколько мне известно, на Украине не полетело ни одной "головы" из спортивного руководства, в отличии, от России. Или Януковичу не до этого сейчас, волнуют более важные экономические и политические дела, или этот результат удовлетворил руководство.
 
Force6233Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Виновато отношение руководителей, общее разгильдяйство, надежда на авось. Все думали, что медали выплывут естественным путем, так сказать по инерции, привыкли занимать высокие места и подумали что это само собой будет.
 
АнатоллеДата: Суббота, 14.08.2010, 16:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это еще цветочки на Олимпиаде в Сочи вообще никого не останется ведь так должны выступать те кто родился в 90-х, а сколько тогда рождалось, ведь очень мало, и со спорткомплексами тоже были проблемы, так, только в больших городах были и все.
 
ЛаркунакДата: Среда, 18.08.2010, 13:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если наши спортсмены не будут иметь условий для подготовки к любым соревнованиям, то ни о каких высоких местах говорить не нужно. Посмотрите, сколько медалей разыгрывается в соревнованиях по прыжкам с трамплина или скоростном спуске, слаломе. Наши спортсмены здесь сильно отстают. Ну и конечно работа с детьми, которая в некоторых видах спорта ведётся на низком уровне.
 
АнатоллеДата: Четверг, 06.01.2011, 17:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На первом месте стоят не условия для детей, а сами дети, которых сейчас очень мало. В последние 5-7 лет начали рождаться, но все же на олимпиаду поедут рожденные в конце 80-ых начале 90-ых. А в то время нужно было не про секции и тренировки думать, а что бы поесть, особенно это касается городов, где нет ни огородов ни своего хозяйства. Поэтому провал обеспечен и не нужно тешить себя иллюзиями.
 
nameДата: Вторник, 08.03.2011, 17:18 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В сборной выступали не самые сильный спортсмены, потому такой плохой результат на олимпиаду 2010. Сегодня дети не хотят заниматься спортом, потому что на соревнования нужно ехать за свои деньги. Я это знаю точно, потому что и я и мой брат на соревнования ездим за свои деньги.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Олимпийские игры-2010: Кто виноват?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: