[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Хоккей (Тем кто интересуется хоккеем российским)
Хоккей
ПопДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел я все матчи сборной России по хоккею на домашнем евротуре(((( Скажу так,что я остался в недоумении))) Мне не понравилась игра наших защитников (безобразно), нападающие играли не на 100% (за исключением Морозова, Зарипова, Козлова и конечно же Федоров).... Из вратарей больше всех понравился Кошечкин))
Все это говорит о том что надо работать((( Но шансы многих хоккеистов поехать в Ванкувер ухудшились.....Ждем 25 декабря-оглашение состава
Все кто интересуется хоккеем прошу делиться своими мнениями------->
 
CoderДата: Среда, 05.05.2010, 19:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Ванкувере выступили безобразно. Скоро стартует чемпионат мира. Посмотрим на результат. На мой взгляд, шансы выше, чем в Ванкувере. Канада и США будут без ведущих хоккеистов, все-таки в НХЛ идет плей-офф. Так что, ждем и надеемся.
 
ЛаркунакДата: Вторник, 21.09.2010, 12:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
8 сентября в Казани матчем за Кубок Открытия «Ак Барс» - ОХК «Динамо» стартует третий сезон Континентальной хоккейной лиги, в которой примут участие 23 команды. Все команды разбиты на 4 дивизиона. Жаль только то, что не произошло расширения состава участников за счёт иностранных государств.

Добавлено (21.09.2010, 12:07)
---------------------------------------------
Команды в КХЛ сыграли в среднем по 5 матчей, и не одна из команд не избежала очковых потерь. Удивляет СКА С.Петербург. Имея практически сильнейший состав игроков в КХЛ, на старте первенства из 6 матчей поиграл уже два и всего 2 выиграл. Объединённое московское Динамо, тоже проиграло 1 игру в основное время и 1 в овертайме. Интересный чемпионат.

 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Хоккей (Тем кто интересуется хоккеем российским)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: