[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Биатлон - кубок мира 2009-2010
Биатлон - кубок мира 2009-2010
KosimoosДата: Среда, 02.12.2009, 05:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот и дождались наконец, с нетерпением всегда жду этот вид соревнований, уж очень он мне нравиться.
Сегодня стартует 1 (первый) этап Кубка мира в Остерсунде (Швеция). По данным Агентства спортивной информации «Весь спорт» в индивидуальной гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами в российской женской команде будут учавствовать Ольга Медведцева, Яна Романова, Ольга Зайцева, Анна Булыгина, Светлана Слепцова, Наталья Бурдыга, пожелаю им успешно начать сезон биатлона и буду за них переживать.

З.Ы. За новостями слежу здесь

 
16olegДата: Четверг, 17.12.2009, 12:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первые медальные подиумы, в том числе и золотой, есть. Как всегда больше порадовали девушки - на них и возлагаю основные надежды в предстоящем сезоне, как в Кубке, так на Олимпиаде. Мужчины с одной стороны остановились тоже на неплохих показателях, но пока определенной стабильности и уверенности в них не вижу. Если у женщин есть лидер - Зайцева, то кто сейчас ведущий у сильной половины сборной?
 
MoJoДата: Понедельник, 01.02.2010, 07:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что несомненный лидер мужской Российской сборной - это Максим Чудов "Русская ракета", как его называют иностранные СМИ. Уважаемые форумчане, а будет ли этап кубка мира в Ханты-Мансийске!? Если да то когда?! В том году мне удалось побывать там!=)) Поверьте мне - это настоящий праздник спорта, с его атмосферой азарта и переживаний=)) Надеюсь в этом году попасть в Ханты снова, если конечно получиться=)) а пока следим за событиями Чемпионата Мира=)) и Пожелаем удачи нашим спортсменам=))
tongue biggrin tongue biggrin tongue
 
KosimoosДата: Понедельник, 01.02.2010, 07:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MoJo)
Я думаю что несомненный лидер мужской Российской сборной - это Максим Чудов "Русская ракета", как его называют иностранные СМИ.

Как-то не блещет Максим достижениями в этом сезоне, что-то у него не складывается, не может форму набрать. Из нашей команды выделил бы Евгения Устюгова, который радует своими достижениями. И бег и стрельба у него на уровне.
Quote (MoJo)
Уважаемые форумчане, а будет ли этап кубка мира в Ханты-Мансийске!?

Как и в прошлые года, в Ханты-Мансийске будет проходить финал Кубка мира и это будет аж с 23 по 28 марта. Но сначала я думаю, надо посмотреть, как наши спортсмены отличатся на Олимпиаде в Ванкувере.
 
ptashokДата: Вторник, 09.02.2010, 16:33 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот даже не думала, что увижу на нашем форуме такую интересную тему. Я очень-очень люблю биатлон. Каждый год с нетерпением ожидаю начала зимнего биатлонного сезона, а то летний нам как-то не очень показывают, да и лыжи летом - это не то. Я гражданка Украины, а в последнее время именно украинский биатлон является единственным видом спорта, который в нашей стране прогрессирует. На Олимпиаде буду болеть за наших и обязательно за россиян и белорусов. Интересно еще очень мне, как проявит себя норвежская звезда Бьорндален. Хорошо, что осталось еще только 3 дня до начала соревнований.
 
KosimoosДата: Вторник, 09.02.2010, 17:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да за украинскими спортсменами тоже смотрю, очень стабильно выступают сестры Семеренко и Оксана Хвостенко, но вот всё-таки чего-то не хватает им до пьедестала, а хотелось бы видеть их там. Открытием итальянского этапа кубка мира для украины был конечно Сергей Седнев взявший золотую медаль.
А у Бьорндалена как масть попрет, он из тех кто сам себя оценивает, другие оценки ему не нужны.
С нетерпением жду Олимпиады, буду смотреть не только биатлон...
 
vasiliiДата: Среда, 09.06.2010, 20:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Российские биатлонисты - лучшие во всем мире ! И пусть они завоевали не так много медалей на олимпиаде, эта была всего лишь фора ! Сочи - вот триумф наших биатлонистов !
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Биатлон - кубок мира 2009-2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: