[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Паркур
Паркур
Azwart3873Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня уже как 5 месяцев паркур стал профессиональным спортом, единственное плохо то, что в Украине этот вид спорта не хотят делать таким же официальным как волейбол, футбол и другие. Ну моя тема не об этом. Мне интересно узнать сколько людей занимаются этим увлечением и спортом, как вы воспринимаете паркур для себя?
Для меня с каждой тренировкой паркур всё больше становиться главной частью моей жизни.
 
AveliosДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаюсь несколько лет. Кроме того, также занимаюсь еще и гиревым спортом.
 
RuslannashДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Паркур - это рациональный способ передвижения по городу, а также возможность активно проводить свое свободное время. Данный вид спорта является значительно молодым и оригинален по-своему. Лично для меня это уже привычное хобби, которым время от времени занимаюсь Паркур-это круто))
 
selugДата: Пятница, 25.09.2009, 06:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я приезжаю в Москву, то утром и вечером, я наблюдаю массовый паркур в метро, а потом и сам в нем принимаю участие. Ну а если серьезно, то мне нравится паркур - очень динамичный вид спорта, который развивает физическую силу и ловкость, также очень нравится наблюдать за тем, как передвигаются паркуристы.
 
DECoY41Дата: Среда, 30.09.2009, 15:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаюсь 2 года паркуром и акростритом. есть своя команда в городе Мценск. занимаемся им везде, на любой местности, у прохожих на виду. Считаю паркур лучшим видом спорта, это способ показать себя, почувствовать себя и свое тело
 
MrEckoДата: Понедельник, 19.10.2009, 06:11 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю этот вид спорта, но к сожалению самому заниматься не позволяет здоровье sad , зато роликов на youtube пересмотрел огромное количество, а вот на улицах города паркуристов вижу очень редко, может не по тем местам хожу blink .
 
coolander7998Дата: Вторник, 17.11.2009, 06:20 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К примеру, взять фильм 13 район, уже и вторая часть нас порадовала, отлично показывает этот замечательный вид спорта. Красивый спорт, но без травм там не обойдёшься, мне кажется, там нужны сильные кости, хватка, как у обезьян, и подушечки на ногах, как у кошки biggrin
 
lifeДата: Четверг, 06.05.2010, 17:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне больше нравятся элементы паркура..ведь в брейке это офигенный вынос мозга biggrin
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ни разу живьем не видела этих мальчиков. Только по телевизору, в кино и в интернете. В харькове у нас никто не прыгает так, не видела во всяком случае. Мне понравился эпизод из сериала "Глухарь", где парень успел документы отдать, с помощью этого самого паркура обогнал машину. Но ведь это новый вид спорта, кто-то же возьмется его продвигать?
 
АнатоллеДата: Среда, 25.08.2010, 16:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что паркур был и за долго до того, как придумали ему название. Мы по детству тоже бегали по стройкам лазили по стенам заброшенных старых зданий. Только никто нас не называл паркущиками. Сейчас таких ребят меньше.

Сообщение отредактировал Анатолле - Среда, 25.08.2010, 16:39
 
ЛаркунакДата: Среда, 15.09.2010, 08:39 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый человек в жизни, даже не сознавая этого, сталкивался с паркуром. Например, сначала в школе, а затем в армии бегал полосу препятствий. Да и в обычной жизни приходится двигаться и преодолевать препятствия различного характера, особенно в пути на работу. А по настоящему паркур видел только по телевизору.
 
ДжеммаДата: Четверг, 23.12.2010, 16:02 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что лазание по стройкам в детстве мальчишек и даже девченок- это не совсем то. Паркур - это профессиональное лазание с отработанными элементами.
А вот кстати, видела только по телевизору паркур и ни разу девчонок там не видела. Ни одной девчонки-паркурщицы?
 
АнатоллеДата: Четверг, 06.01.2011, 16:59 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно нечего им там делать, пусть дома сидят с детьми или в куклы играют, а то это не безопасное занятие. А девушки к такого рода травм не предназначены. У них и кости хрупче и сами они нерасторопнее.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Паркур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: