[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Форумула-1 (возвращение Михаэля Шумахера, популярность трансляций по ТВ)
Форумула-1
stogowstДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что Формула-1 всё ещё достаточно популярна у любителей спорта в нашей стране. Хотя не так сильно, как несколько лет назад.
Участие М. Шумахера в ближайшем этапе гонок поднимет зрительский интерес? Как вы считаете?
 
16olegДата: Среда, 19.08.2009, 05:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость о возвращении Шумахера, на некоторое время несомненно, подогрела интерес к автогонкам, но слишком быстро последовал его отказ от участия. Ситуация до конца не понятна - состоится ли действительно возвращение "красного барона"? О популярности гонок в стране судить сложно: у нас в городе фанатов "Формулы - 1"знаю немного.
 
dokДата: Понедельник, 19.10.2009, 04:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю наблюдать по телевизору Формулу-1, Шумахер конечно внесет свою лепту и, без тог немалый рейтинг, станет гораздо выше. А вообще я думаю, что не все просто понимают всю прелесть этих замечательных гонок.

Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Понедельник, 19.10.2009, 04:54
 
coolander7998Дата: Вторник, 24.11.2009, 06:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, возвращение Шумахера для меня уже никакой радости не приносит, раньше у меня только и ассоциировалась Формула-1 с этим дядькой, а сейчас уже не то. Да у людей мне кажется зрительский интерес к нему понизился.
 
16olegДата: Вторник, 01.12.2009, 05:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подогреть интерес в России к гонкам "Формулы-1" могло бы участие наших спортсменов или даже целой команды, но пока сдвигов в этом направлении не видно. Зрительскую аудиторию снижает и элемент предсказуемости: пилоты-лидеры всем известны и больших неожиданностей на трассе не происходит. Всплеск интереса иногда поднимают только участившиеся скандалы вокруг гонщиков, владельцев команд и организаторов соревнований.
 
force4639Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, как показала практика, возвращение М. Шумахера было большой ошибкой, результаты он показывает весьма средние, по словам других профессионалов он находиться в средней форме, смысла возвращаться только ради того, чтобы было не вижу.
 
ЛаркунакДата: Понедельник, 11.10.2010, 07:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь в гонках Формулы1 принимает участие и российский гонщик Виталий Петров, а значит, эти гонки для российского болельщика стало смотреть в несколько раз интереснее, тем более что Петров прогрессирует и в последней гонке Гран При Венгрии 2010 года занял пока самое высокое для себя место - пятое.

Добавлено (11.10.2010, 07:22)
---------------------------------------------
Вчера в Японии, в очередной гонке Формулы1, Виталий Петров закончил гонку, практически так её и не начав. Блестяще стартовав со своего несчастливого 13-го места, он еще до входа в первый поворот, на прямой, пал жертвой столкновения с Хюлькенбергом. Оба вылетели с трассы и на этом гонку закончили. А победителем стал Себастьян ФЕТТЕЛЬ, пилот "Ред Булла". Теперь будем ждать следующей гонки, которая пройдёт в Корее. Будем надеяться, что для Петрова гонка сложится более удачно.

 
Марго3585Дата: Вторник, 27.09.2011, 10:28 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хоть и девушка, но обажаю смотреть Формулу-1. Конечно же поддерживаю наших участников - Шумахера и Петрова, но если говорить о любимом гонщике, то скорее всего это будет Дженсон Баттон. Он достойно проходит каждую гонку.
 
trasserДата: Среда, 04.04.2012, 19:31 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марго3585, с каких пор Шумахер ваш? Он - космополит. Он - легенда. Он общий. Таких всемирно любимых гонщиков, да и вообще, спортсменов - единицы. И то, что он в свои почти 40 вернулся в спорт - это, по сути, подвиг. Пусть он уже не тот, но он - ШУМАХЕР!
 
stogowstДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:11 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже 2,5 сезона прошло с тех пор, кто Шумахер вернулся, а результатов нет. Росберг выглядит гораздо более уверенно. И очков партнёр Шумахера по команде каждый год набирает больше. Похоже, возвращение не удалось.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Форумула-1 (возвращение Михаэля Шумахера, популярность трансляций по ТВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: