[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Мое хобби - футбол (Любители футбола - сюда)
Мое хобби - футбол
Dimon_30Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме хочется поговорить о игре, которая сродни религии для многих из нас. При чем приглашаю и тех кто любит играть в футбол, и тех кто просто его смотрит, болельщиков. Предлагаю поднимать животрепещущие вопросы и обсуждать их вместе. Сможет ли "Рубин" остаться чемпионом или его потеснят?
 
Rx_G_rwb-9Дата: Среда, 05.08.2009, 16:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да очень вряд ли, что "Рубин" останется на первом месте и станет чемпионом. Учитывая какой ход набрал "Спартак", а я считаю что это и есть главный преследователь, то через тура два Спартак уже будет впереди Рубина, или отыграет очки в очной встрече

Добавлено (05.08.2009, 16:18)
---------------------------------------------
Так же в этой теме охота поговорить и об аутсайдерах премьер-лиги чемпионата России 2009. Какие две команды покинут премьеру в этом году? наиболее вероятным результатом мне почему то видится вылет кубани и химок...

 
gromhitДата: Понедельник, 07.09.2009, 05:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что Рубину вполне по силам выиграть чемпионат второй год подряд! Если проводить параллель с набравшим ход Спартаком, не нужно забывать что в Спартаке много молодых игроков и на концовку чемпионата их просто может не хватить физически и морально. Рубин в этом плане, выглядит более предпочтительнее.
 
VitaminkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю Рубин подтвердит свое чемпионство и в этом году. В отличии от других команд, которых бросает как по игре так и по турнирной таблице, Казанцы проходят чемпионат ровно. А вот в Лиге Чемпионов мне кажется еще рано тягаться, тем более соперники по группе попались не подарок!
 
murkaДата: Среда, 21.10.2009, 08:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера "Рубин" обыграл "Барселону" в Испании " 2:1. Я вся изпереживалась, особенно на последних минутах игры. Интересная статистика у "Рубина" в этом матче: три удара по воротам, все в створ, 2 гола. Всегда бы так!

Страшнее кошки зверя нет

Сообщение отредактировал murka - Четверг, 22.10.2009, 09:30
 
valenciaДата: Суббота, 24.10.2009, 17:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так зато сколько негативных откликов вызвала игра и победа "Рубина" со стороны испанцев! Вроде как нечестно победили, просто отсиделись в обороне. А насчет нашей Премьер Лиги, мне кажется, что казанцы точно займут высшую строчку.
 
viking2009Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отсидеться в обороне против такой команды как Барселона дорого стоит. Это тоже уметь надо. "Барселона" - это команда, которая своими быстрыми, техничными полузащитниками -Хави, Иньеста, Месси- может взломать любую оборону, даже если все 10 полевых игроков будут защищаться.
Так что молодцы.
 
coolander7998Дата: Вторник, 17.11.2009, 06:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше, когда был студентом, играли в футбол, я даже стоял на воротах, и очки мне не мешали, сколько раз было, очки в одну сторону, я в другую, но мяч всегда ловил. Сейчас и играть то не с кем, все женатые, занятые. Смотрю футбол по телевизору, болею за Россию, кстати, завтра игра со Словенией у них дома. Будет надеяться на победу России и попадание на чемпионат мира 2010 году
 
16olegДата: Вторник, 01.12.2009, 05:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фиаско сборной России в отборочном турнире на время снизит интерес к футболу. Игры показали, что уровень российских футболистов достаточно средний, а цены установленные на их трансферы значительно завышены. Словения опустила нас с небес: бронза европейского чемпионата, куда мы попали волей случая, оказалась лишь стечением удачных обстоятельств. Игрокам прежде всего необходимо обратить внимание на свою работу, а не заниматься самолюбованием или саморекламой, чему в последнее время они отдавали гораздо больше времени, чем нужно на самом деле.
 
DanilДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А оно у нас всегда было так: сильная сборная - слабые клубы, сильные клубы - слабая сборная. Мы сами виноваты, что не вышли, слишком уж самоуверенными были, а вот в Рубин и ЦСКА никто не верил, а они взяли и сотворили чудо.
 
Cors@irДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Думаю тоже что Рубин подтвердит своё превосходство в Чемпионате России потому что мне кажется что Спартак опять окажется на втором месте а то и ниже а Зенит по любому будет в тройке лидеров ну и не забываем про ЦСКА он себя хорошо показывает в Лиге Чемпионов значит и в чемпионате России он покажет себя с лучшей стороны

Сообщение отредактировал Cors@ir - Воскресенье, 04.04.2010, 17:01
 
ЛаркунакДата: Вторник, 24.08.2010, 07:38 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, обсуждаем чемпионство Рубина второй год. Так вот, в первенстве России по футболу 2010 года Рубин чемпионом не будет. В первую очередь, отставание Рубина от первого места на сегодняшний день составляет 7 очков, что достаточно много. Во - вторых, качественный состав казанской команды заметно проигрывает качественному составу, идущему на первом месте Зениту.

Добавлено (24.08.2010, 07:38)
---------------------------------------------
Сегодня ЦСКА проведёт ответный матч с кипрским Анортосисом. Думаю, что результат для ЦСКА будет положительным, и он пройдёт в групповой этап. Сложнее будет Зениту, который завтра встречается с французским Осером. Для выхода в групповой этап Лиги Чемпионов Зениту нужно не проиграть или проиграть с разницей в один мяч, кроме счёта 1:0.

 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Мое хобби - футбол (Любители футбола - сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: