[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Водные виды спорта
Водные виды спорта
stogowstДата: Среда, 18.07.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с удовольствием смотрю за состязаниями по прыжкам в воду. Остальные водные виды почему-то не кажутся мне привлекательными. Какой, например, интерес может вызвать обычное плавание или игра в водное поло?
 
ОльгаДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:29 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наблюдать за плаванием не люблю, поскольку зрелищности-то в этом спорте маловато: пловцы плывут примерно с одинаковой скоростью и разница между итоговым временем приплывшего первым и приплывшего вторым составляет реально десятые доли секунды - телезритель сразу это по сути и не увидит, а только уже в замедленном повторе.
 
mynameДата: Среда, 01.08.2012, 18:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не нравятся водные виды спорта (прыжки в воду, синхронное плавание) из-за того, что судьи могут очень легко подсудить более слабому участнику. Другое дело водное поло. Я сам раньше пробовал играть в эту игру, было очень интересно.
 
ЖенняДата: Четверг, 02.08.2012, 17:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Последние пару деньков смотрю трансляции плавания с идущей сейчас Олимпиады. Мне нравится! Накачанные молодые парни из разных стран соревнуются, кто быстрее проплывет нужный отрезок в метрах. А вот водное поло уже давненько по телевизору не видела.
 
ОльгаДата: Вторник, 07.08.2012, 21:04 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тут наткнулась случайно на показ олимпийского плавания по телевизору и послушала, что говорил комментатор. Так вот он правильно утверждал, что в России плавание развито очень слабо и мы банально не способны конкурировать с американцами.
 
AurionikiДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю смотреть трансляцию или запись по синхронному плаванью, зачастую это так красиво и артистично. К остальным водным видам спорта отношусь совсем равнодушно - не цепляют что ли.
 
stargrossmanagerДата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
летом люблю плавать это очень развивает плечевой пояс и легкие))
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Водные виды спорта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: