[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Олимпиада 2012
Олимпиада 2012
stogowstДата: Среда, 18.07.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За соревнованиями по каким видам вам будет интересней наблюдать? За теми, где наши будут иметь хорошие шансы на золото? Какое в итоге займёт место Россия? Я думаю, что Китай и США будут далеко впереди по количеству золотых медалей.
 
ОльгаДата: Среда, 25.07.2012, 20:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Буду смотреть то, что максимально нравится. Это плавание, гимнастика и еще некоторые виды. Что касается вот числа медалей, то понятно, что с Китаем и Америкой тяжело сражаться. Поэтому хочется, чтобы мы хоть третье место удержали и никого больше вверх не пропустили.
 
Аня1Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последние деньки Россия вроде бы в рейтинге по медалям вверх пошла. Хотя всё равно даже в первую пятерку пока не входит, что обидно! Особенно поражает отрыв от лидеров по числу золотых медалей. Почему наши спортсмены никак не могут показать высший класс, не пойму!
 
ОльгаДата: Вторник, 07.08.2012, 20:48 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Аня1, по золотым медалям мы уже на пятом месте, а по общему их количеству (включая серебро с бронзой) фактически можем бороться за третье. Так что наши олимпийцы всё рано молодцы. Больше остальных дзюдоисты удивили - от них не ждали огромных успехов, но парни сразу 3 золота заполучили.
 
stogowstДата: Вторник, 14.08.2012, 19:39 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, честно говоря, даже не разочарован итоговым четвёртым местом. Тем более, что от 5 места довольно большой отрыв. Как и ожидалось, с американцами и с китайцами соревноваться было невозможно. Это стало почти сразу очевидно.
 
lviv1313Дата: Среда, 15.08.2012, 18:09 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (stogowst)
Я, честно говоря, даже не разочарован итоговым четвёртым местом. Тем более, что от 5 места довольно большой отрыв. Как и ожидалось, с американцами и с китайцами соревноваться было невозможно. Это стало почти сразу очевидно.


А я разочарован. Российская сборная имела все возможности занять неофициальное третье место. А с китайцами и американцами бороться, действительно, уже нереально. Интересно, кто-то подсчитал количество медалей, завоеванных спортсменами стран бывшего СССР?
 
stogowstДата: Среда, 15.08.2012, 18:54 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От Великобритании по количеству "золота" отрыв всё же довольно большой. Я не думаю, что были шансы их опередить. Если бы только несколько раз вместо серебра взяли золота. Но это уже слишком сильное допущение.
 
maestro_lisnikДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Великобритания ? Да эта олимпиада вошла в историю "судейскими ошибками", особенно в пользу хозяев. Так что давайте не будем об этой стране вспоминать. А вот почему на Олимпиаде Великобритания , а в футболе сборная Англии, Шотландии, Уэльс. Кто знает ?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Олимпиада 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: