[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Большой теннис
Большой теннис
stogowstДата: Вторник, 17.07.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам интересен этот вид спорта? Мне он кажется гораздо более зрелищным, чем настольный теннис. Хотя командным видам спорта (тому же футболу или хоккею) по уровню зрелищности большой теннис уступает. Смотрю теннисные соревнования, но делаю это редко.
 
ОльгаДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:24 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, этот спорт мужикам нравится, им приятно посмотреть на наших красавиц-теннисисток в коротких юбчонках, которые сексуально кричат, когда по мячику бьют. Да и наши мужчины-теннисисты в большинстве своем тоже вот очень симпатичные ребята.
 
mynameДата: Среда, 01.08.2012, 19:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне наоборот настольный теннис интереснее смотреть, чем большой теннис. Жалко только, что в настольном теннисе первые места практически всегда выигрывают китайцы. В большом теннисе я люблю смотреть, как играют девушки.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:29 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
myname, а я что-то трансляций настольного тенниса по телевидению не встречала никогда. Хотя сама этим спортом в детстве некоторое время увлекалась. Не подскажете, где можно посмотреть эти соревнования? Или это только через интернет и спутниковые каналы можно сделать?
 
stogowstДата: Среда, 15.08.2012, 18:57 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если проводить аналогии, то можно сказать, что я отношусь к настольному теннису, как к мини-футболу, а к большому же теннису, как к большому футболу. Соответственно, большой теннис для меня интереснее настольного.
 
AurionikiДата: Четверг, 22.08.2013, 16:18 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне почему-то не нравится смотреть трансляции по большому теннису, выражение лиц спортсменов не вырывает никаких положительных эмоций. Да и спорт кажется довольно сложным для простых обывателей.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Большой теннис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: