[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Выступление российских клубов в Еврокубках
Выступление российских клубов в Еврокубках
BondianaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В сентябре начинаются очередные матчи Лиги Европейских Чемпионов и Лиги Европы по футболу. Как вы думаете, как выступят клубы, представляющие российский чемпионат в этих турнирах, и до какой стадии они смогут пройти?
 
nameДата: Четверг, 08.03.2012, 18:15 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала нужно выйти с группы, желательно с первого места. Жалко, что Рубин не пробился в групповой этап, но в ЛЕ должен нормально выступить. Буду болеть за наших, и за Донецкий Шахтер, который в последнее время показывает очень хорошую игру.

Добавлено (08.03.2012, 18:15)
---------------------------------------------
Жалко, что питерский Зенит не смог пройти португальскую Бенфику. Я не могу понять, как так выиграть дома 3:2 и не забить гол в гостях? Я думал, если Зенит переиграл Порту в группе, то Бенфика будет простой прогулкой. Но видать не судьба.

 
trasserДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выступление в этом сезоне я лично оцениваю как неудачное. Должны были пробиваться дальше и Зенит и ЦСКА. Наверное, это был предел их возможностей.
Зениту с Бенфикой, наверное, не повезло по игре. Обязаны были выигрывать и в гостях. Видать, не настроились...
 
nameДата: Четверг, 12.04.2012, 23:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего страшного. Хотя клубы России вылетели с еврокубков, нужно готовиться к новому европейскому сезону. Жалко, что все клубы хотят заработать побольше денег и отдают предпочтение Лиге чемпионов. Реально российские клубы на сегодняшний день могут выиграть только Лигу Европы.

Все об играх
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » Выступление российских клубов в Еврокубках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: