[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Платёжные терминалы » А нужны ли людям платежные терминалы?
А нужны ли людям платежные терминалы?
yuliyaskibaДата: Вторник, 04.06.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше возле платежных терминалов частенько наблюдала очередь. А сейчас появилось столько доступных способов оплаты, что про них и забывать стали. Наверное, немаловажную роль играет огромная комиссия. Лично мне жалко терять там деньги.
 
dokДата: Вторник, 04.06.2013, 16:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В любых платежных системах и банках берется комиссия за услуги. Платежные терминалы довольно удобны тем, что почти везде есть и они легки в обращении. Да я бы не сказал, что там огромная комиссия, поэтому они еще долго будут актуальны.

Мой блог
 
LevanechДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как ни странно, но все еще пользуюсь одним из них. Кпримеру, пополняю мобильный. Один из операторов сотовой связи совместно с таким
терминалом создал акцию, где мне добрасывают еще немного денег на счет. При
подсчете комиссии понял, что выгодней. Да и полностью согласен с
 dok - не такаяуж комиссия и большая. К тому же у меня оплата (конкретно - мои действия)
производится почему-то быстрее, чем через те же WebMoney.
  ;)


Сообщение отредактировал Levanech - Воскресенье, 28.07.2013, 12:21
 
KosimoosДата: Понедельник, 29.07.2013, 05:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Пользуюсь qiwi-терминалом для пополнения ихнего же кошелька. И другим терминалом пользовался для оплаты услуг охраны, т.к. в банке не принимали такие платежи, комиссия была 30 руб. с любой суммы, наловчился на год вперед платить, чтоб не разориться на комиссии. Я думаю необходимость в терминалах есть, не надо по многим платежам в банках и на почте толкаться. В некоторых местах много терминалов с одинаковыми услугами, не получилось в одном, пошёл к другому.
 
Кирилл6142Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы поподробнее про доступные и альтернативные способы оплаты. А то кроме как банков, терминалов и мобильных операторов ничего на ум не приходит. Я например для оплаты товаров через сеть завел Qiwi карту, пополняю без комиссии.
 
MaEsTro1989Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же нужны. Не все могут оплачивать услуги через Webmooney, и подобные платежные системы. Да вполне с Вами согласен, что людей которые регулярно пользуются платежными терминалами стало меньше, но все же они есть.
 
РомантикДата: Пятница, 27.09.2013, 23:10 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если они существует и их огромное количество значит они кому то нужны. biggrin Сам давно уже не пользуюсь услугами терминалов, а раньше до того как завел кошелек на WebMoney оплачивал мобилку и интернет через терминалы. Комиссия была довольно низкая.
 
МэринДата: Суббота, 28.09.2013, 01:50 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Редко оплачиваю через терминалы, но они удобны. Отсутствие очередей означает, что их достаточное количество. Если нужно заплатить, потратишь несколько минут.
Вопрос показался странным. Думаю, если терминалы убрать, многие будут недовольны.


Сообщение отредактировал Мэрин - Суббота, 28.09.2013, 04:34
 
lviv1313Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:42 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Если платежные терминалы стоят, значит это кому-то выгодно, ведь такой "железный ящик" стоит немалых денег, да и поддержание его в работоспособном состоянии далеко не бесплатно. Так что терминалы нужны, в первую очередь, их владельцам...
 
AurionikiДата: Вторник, 22.10.2013, 18:06 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не пользовалась терминалами, наверное, потому что меня всегда смущала в них комиссия. В банкоматах Сбербанка доступны те же функции - оплата мобильной связи, интернета и многие другие, при том абсолютно без комиссии и находятся они так же на каждом углу.
И, если честно, натыкали терминалов, но ни разу не видела, чтобы люди возле них толпились, лишь иногда единицы подростков возле них бывают.
 
AnnaStДата: Вторник, 12.11.2013, 15:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
они очень нужны людям, вопрос только в том как сделать так чтобы они работали без перебоев, а то с маленьким ребенком бежишь куда либо а там бац...и не работает))))
 
expayДата: Среда, 18.12.2013, 17:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без всякого сомнения. Если взять любой магазин связи, то не в каждом можно оплатить связь. В терминал занесены все сотовые операторы, поэтому без проблем можно положить деньги на счет.
 
LLlLLlДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Платежные терминалы берут очень большую комисию и это ужасно. Хотя терминалы иногда и выручают. Это очень спорный вопрос, такие агрегаты имеют свои плюсы и минусы.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Платёжные терминалы » А нужны ли людям платежные терминалы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: