[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Биржа постинга SavePR
Биржа постинга SavePR
Andre2247Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно наткнулся на биржу постинга SavePR, вроде расписано все замечательно и красиво, немного почитал отзывы, но все они далеко не однозначны. Если кто реально работал на этой бирже, то скажите, сколько можно самому без рефералов заработать (я имею ввиду примерно и без опыта работы) и стоит ли там вообще работать?
 
bija089Дата: Среда, 10.03.2010, 16:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В настоящее время в интернете полно различных бирж, только не все качественно работают и во время выплачивают деньги своих клиентов. Поэтому надо внимательно относиться к этой проблеме. На этом сайте можете ознакомиться с некоторыми биржами.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
HelvinДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Появилось у меня тут пара часов свободных - заглянула на эту биржу. Такое ощущение, что она благополучно померла своей смертью: последние новости на титульной странице - 2009 год, последние актуальные задания - январь 2010 года. Единственное, зачем туда народ ходит - это пообщаться.
 
force4639Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз я об этой бирже ничего не слышал, то она канула в Лету , занимаюсь этим часто, самые крупные - адвего, textsale, зачем еще лезть непонятно куда, тем более , что она ограничивается только постингом?
 
АнатоллеДата: Вторник, 03.08.2010, 17:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я о такой бирже не слыхал значит она не рабочая. Тяжело конечно раскручиваться в самом начале. И в этой области есть уже довольно крепко стоящие на ногах "конкуренты". Хотя на этом рынке должно быть расширение объемов услуг.
 
ninaДата: Четверг, 09.09.2010, 21:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была зарегистрирована на этой бирже еще пол года назад. Установила тулбар, что они предлагали и все. Работы никакой не было еще до сих пор. Складывается такое впечатление, что им выгодно просто, что бы скачивали эту программку и регистрировались. Иначе зачем эта биржа вообще нужна.

Все для женщин
 
Dr_MoneyДата: Пятница, 10.09.2010, 17:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nina)
Я была зарегистрирована на этой бирже еще пол года назад. Установила тулбар, что они предлагали и все. Работы никакой не было еще до сих пор. Складывается такое впечатление, что им выгодно просто, что бы скачивали эту программку и регистрировались. Иначе зачем эта биржа вообще нужна.

Я тоже регистрировал там аккаунт и тоже столкнулся с тем, что работы там нет, хотя постинг по форумам достаточно востребован в сети. При этом сайт существует, значит хост и домен оплачены. Настораживает, что проект, в который деньги вложены не работает. Первая мысль после всех этих рассуждений - что-то там не чисто. Лично я не советовал бы связываться.
 
bija089Дата: Пятница, 15.10.2010, 18:04 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне жалко этих ребят, которые создали эту биржу, дальше практически с ней не работают наверно. Наверно есть более интересные проекты у них теперь, чем эта биржа. Надо учиться Адвего и других бирж. Получилось ребят, все работает успешно, хотя проблем хватает у них.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
ДжеммаДата: Среда, 09.02.2011, 16:08 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Про такую биржу не слыхала. Меня даже Адвего не очень устраивает, а оказывается существуют практически "мертвые биржи", где только время и потеряешь.
Со своими статьями сложно, выполнить по заказу тоже, а на постинге сейчас не везет, мало и дешевые, да и не всю тематику я могу писать. Все советуют свои сайты и форумы заводить.
 
lviv1313Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:09 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (nina)
Установила тулбар, что они предлагали и все.


Я бы поостерегся устанавливать такие "тулбары". Не исключено, что эта псевдо-биржа организована именно с целью массовой инсталляции этих тулбаров, которые потом станут частью какого нибудь бот-нета...
 
Max1Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Биржа просто ужас.

Я покупаю статьи здесь
копирайтинг, рерайтинг
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Биржа постинга SavePR
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: