[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Сравнение бирж контента. Покупка и продажа статей. (Здесь сравниваем разные биржи, кому какая больше нравится)
Сравнение бирж контента. Покупка и продажа статей.
LubovSДата: Четверг, 24.06.2010, 13:51 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще во время кризиса упал не только спрос на статьи, но и качество этих самых статей. Вот такое складывается впечатление. Я тут на некоторые биржи "прогулялась", хотела там статьи выставить. Решила посмотреть, что и как. Бросились в глаза статьи, написанные безграмотно не только стилистически, но и грамматически. Еще и поэтому падает спрос на статьи. Имхо конечно.
 
diana2176Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На Етексте странные условия для работы. Подаёшь заявку и ждёшь, выберут тебя или нет. Если ты новичок, рейтинг нулевой, никто тебя и не выбирает. 2 недели я там ждала с моря погоды, так ничего и не дождавшись. На Адвего же, я уже через час после регистрации, получила свои первые 10 центов)))
 
Dr_MoneyДата: Суббота, 11.09.2010, 19:52 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LubovS)
А еще во время кризиса упал не только спрос на статьи, но и качество этих самых статей. Вот такое складывается впечатление. Я тут на некоторые биржи "прогулялась", хотела там статьи выставить. Решила посмотреть, что и как. Бросились в глаза статьи, написанные безграмотно не только стилистически, но и грамматически. Еще и поэтому падает спрос на статьи. Имхо конечно.

Абсолютно согласен. Статьи, в которых грубейшие орфографические ошибки даже в описаниях этих статей, уже стали нормой. Я тоже недавно "прогулялся" по биржам - выставил там серию статей Форекс тематики - и, почитав общедоступные отрывки из текстов, понял, почему не удается повышать цену на копирайтинг. Многие авторы пишут статьи, не понимая сути того, о чем они пишут. Есть такие ошибки, которые назвать идиотскими - значит сделать им комплимент. Естественно, что вебмастера не хотят платить за такие статьи. Было бы странно, если бы было по-другому.

 
LubovSДата: Пятница, 15.10.2010, 16:50 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dr_Money)
Абсолютно согласен. Статьи, в которых грубейшие орфографические ошибки даже в описаниях этих статей, уже стали нормой. Я тоже недавно "прогулялся" по биржам - выставил там серию статей Форекс тематики - и, почитав общедоступные отрывки из текстов, понял, почему не удается повышать цену на копирайтинг. Многие авторы пишут статьи, не понимая сути того, о чем они пишут. Есть такие ошибки, которые назвать идиотскими - значит сделать им комплимент. Естественно, что вебмастера не хотят платить за такие статьи. Было бы странно, если бы было по-другому.

Таким образом безграмотные авторы просто дискредитируют саму идею копирайтинга. И не хочется выставляться на таких биржах. У меня возник при этом такой вопрос. На адвего, когда сдаешь работу или выставляешь статью, автоматически проверяется грамотность: подчеркивается красным. Вопрос: на других биржах этого нет или авторы просто не обращают на такие мелочи внимания?
 
Senqlear1Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:02 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С учетом различных плюсов и минусов интернет - копирайтинга, самым оптимальным решением будет работа именно на текстсейле. Для новичков оплата имеет достойный размер - около 1 доллара за 1000 символов. Большая конкуренция авторов дает возможность заказчикам выбрать наиболее достойных, что исключает возможность покупок статей у безграмотных авторов. Неплохим плюсом является наличие на бирже платного архива заказов, в размере 10 долларов. Данная возможность убережет заказчиков от неквалифицированных копирайтеров. Ведь никто не будет выкидывать деньги на ветер, будучи не уверенным в своих силах.
 
Цвет()чкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:18 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот на многих биржах зарегистрирована, но поработать получается только на Адвего, на других все слишком запутанно... Возможно, это из-за того, что я не хочу разбираться в их правилах... Но если что, то придется изучать все нюансы остальных бирж =).
 
puzanДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:39 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу судить о двух биржах - etxt и адвего. Если сравнивать их между собой аллегорически, то адвего - это курятник. Сыпанет заказчик парочку заказов повкуснее, у кормушки начинается давка, каждый норовит оттяпать и себе кусок. Etxt же больше похож на овчарню. Сидит группа овец и баранов, ждет - когда же принесут какого-нибудь говнеца пожрать и раздадут наиболее послушным.
 
nameДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:28 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь биржой на advego.ru и etxt.ru. Статьи лучше покупают на advego.ru, да и проверка происходит на этой бирже быстрее и качественнее. Но эти две биржи приносят мне деньги, потому я работаю с ними.
 
МарияДата: Пятница, 02.09.2011, 01:18 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Хочу выразить свое мнение о бирже контента TextSale.ru. Мне всегда нравилось писать статьи в свой блог. Но я никогда не задумывалась заниматься написанием статей за деньги. Сегодня после обеда решила это исправить. Зарегистрировалась на TextSale.ru. Я новичок, но без труда разобралась в данной системе. Есть форум, поддержка. Отвечают быстро. После регистрации у меня сразу появился рейтинг 5. И стали доступны два заказа. Один из них оказался мне ближе, после некоторых сомнений я его взяла. Очень хотелось попробовать свои силы. И зря сомневалась, как оказалось. Несколько минут работы, 1000 знаков, и текст готов. Отправила на проверку. Проверили через час на копии. Отписалась заказчику, что выполнила заказ. К вечеру стала счастливым обладателем 1,064 WMZ. Немного, но приятно получать деньги за свое же удовольствие от написания статьи, причем так быстро.
 
Аня1Дата: Среда, 07.09.2011, 11:20 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария, неплохой доход за статью получился, но думаю, что вам еще просто с заказчиком повезло. У меня были такие заказчики, которые предлагали очень хорошие заказы с ясным и четким заданием, а потом своевременно платили. Но были и те, кто отказывал или заставлял дорабатывать.
 
trasserДата: Пятница, 20.04.2012, 03:00 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю на Адвего и Етхт. Больше нравится на Адвего. Если нет стоящих заказов - можно для разнообразия чеканить по 5-10 центов. В принципе, по времени получается тот же заработок, что и за написание, например, рерайта.
На Етхт захожу время от времени. Ну очень дешево там платят за работу. стараюсь дешевле 15р за 1000 рерайта не брать. А таких заказов маловато, и на те куча заявок. Правда, есть постоянные заказчики, которые часто дают работу.
 
pipinn1985Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:10 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
UniPlace - Перспективная биржа ссылок. Позволяет продавать как блочные, так и контекстные ссылки прямо в содержимом странице, а это огромный плюс, т.к. контекстные ссылки выглядят естественными для поисковиков. Кроме этого: гибкая система настройки цен ссылок, автоматическая индексация площадок, вложенность страниц для продажи ссылок - 5. Партнерка: многоуровневая, 30% от дохода системы с оборота реферала и партнерки. Выплаты: WebMoney, без ограничений www.uniplace.ru/reg/14673/
 
lviv1313Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:34 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (pipinn1985)
Перспективная биржа ссылок


Возможно, рекламируемая вами биржа ссылок и перспективна )хоть лично я в этом и сомневаюсь), но мы обсуждаем здесь биржи контента. Согласитесь, что ссылки и тексты для сайтов - несколько разные вещи...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Сравнение бирж контента. Покупка и продажа статей. (Здесь сравниваем разные биржи, кому какая больше нравится)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: