[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Копирайтинг на бирже Krasnoslov.ru - прошу совета (www.krasnoslov.ru)
Копирайтинг на бирже Krasnoslov.ru - прошу совета
chatunДата: Вторник, 16.07.2013, 16:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто там работает, подскажите, как получить возможность брать заказы без подачи заявок? Другие авторы хвастаются этим в блогах, написал админам, но пока не ответили. Сейчас около 600 заказов от 0,9 до 3,5$ за 1к.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
А на этой бирже вообще своевременно платят? Видел в Сети много негативных отзывов о "Краснослове". Все пишут о неком "мальчике Диме" (владельце биржи?), который "ворует деньги без зазрения совести"...
 
Игорь6345Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вам эта биржа. Сегодня ее гуглил и нашел массу отрицательных отзывов. То деньги не выводятся, то пропадают. Поищите лучше другие биржы для заработка на статьях. В интернете их большое количество. Одни из лучших считаются Advego, Textsale и другие. Там цены разные а на адвего можно еще и заработать выполняя простые задания. В месяц, уделяя часа 3 в день, легко можно получить до 100 долларов.
 
lviv1313Дата: Вторник, 19.11.2013, 15:08 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Игорь6345 ()
В месяц, уделяя часа 3 в день, легко можно получить до 100 долларов.

Что-то вы слишком пессимистично "рисуете" перспективы заработков на тестовых биржах. На той же Advego не так уж трудно "насобачиться" зарабатывать около 3 долларов в час. Получится явно больше, чем $100 в месяц...
 
alexpushkin7Дата: Вторник, 07.01.2014, 15:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
chatun, Здравствуйте. Я заказываю у вас там статьи под логином alexpushkin7 но они мне запретили такие статьи заказывать. Я бы хотел с вами на прямую работать. Как мне с вами связаться?
 
dokДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:19 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alexpushkin7, а что у Вас за статьи и цены какие? Могу предложить свои услуги. Пишите в ЛС.

Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Копирайтинг на бирже Krasnoslov.ru - прошу совета (www.krasnoslov.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: