[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Статистика сайта » Что такое анализатор сайта?
Что такое анализатор сайта?
sergeyДата: Четверг, 09.07.2009, 17:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть счетчики посещаемости, нужен анализатор сайта. Например, провести анализ не только запросов, но и куда кликают посетители. Так же провести анализ конкурентов и анализ продвижения сайта. Бывают такие анализаторы?
 
bija089Дата: Среда, 15.07.2009, 17:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, есть такие анализаторы сайта. Заходите в поисковик ставьте ваш запрос и вам покажут адреса на выбор, где вы сможете скачать такой анализатор сайта. Могут так же и за вас сделать, у кого вы заказывали домен проводить анализ посещения вашего сайта.
Прикрепления: 9845444.jpg (25.8 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
socratДата: Среда, 29.07.2009, 16:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анализаторов куча, нужно просто правильно сделать запрос в гугле, есть как шаровые так и платные ресурсы. Только боюсь что эти анализаторы вернут искаженные данные. Юзеры народ пугливый, заходит не туда где полезно, а куда его поманят.
 
кокаДата: Понедельник, 19.05.2014, 04:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот прямо совсем точных, под конкретную точку каждого клика, не знаю. А вообще, их куча кучная. Я не знаю, как админы форума относятся к сторонним ссылкам, но по названиям могу дать самые простые: Domain Watcher, Определяйка, MChecker и др. Да их, как грязи!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Статистика сайта » Что такое анализатор сайта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: