[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Поисковая, контекстная и баннерная реклама » Реклама на сайте
Реклама на сайте
ArturioДата: Вторник, 01.02.2011, 19:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой из видов рекламы, баннерная, контекстная или тизерная принесет большую финансовую отдачу? Я слышал, что самая эффективная - контекстная, а баннеры экономически не выгодны. Это действительно так?
 
ДжеммаДата: Четверг, 03.02.2011, 16:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы, наверное, спрашиваете про финансовую отдачу, как владелец сайта. А у меня есть опыт только размещения своих баннеров - мне показалось, что от них мало толку было. И даже сама я, когда вижу эти баннеры, они меня раздражают своими миганиями или даже просто висит не мигающий баннер, никто на него не реагирует.
 
Аня1Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, у всех творится всё по-разному. Мне, например, больше всего денежек идет с тизерной рекламы. Может, это просто вот такое везение, а, быть может, и закономерность. А с контекстной я, если честно, получаю копейки, хотя посетителей на моих сайтах вроде много.
 
ОльгаДата: Пятница, 06.05.2011, 15:53 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я разную рекламу пробовала на свои сайты вешать. Могу сказать, что вот контекст - это самый стабильный вариант рекламы: деньги идут регулярно, хотя и небольшие. Тизеры - более выгодное дело, но они не всем сайтам подходят.

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 06.05.2011, 15:53
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Поисковая, контекстная и баннерная реклама » Реклама на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: