[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Поисковая, контекстная и баннерная реклама » Купоны от Google AdWords.
Купоны от Google AdWords.
Sergo678Дата: Среда, 03.03.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время многим, зарегистрированным в системе Google AdSense, стали приходить купоны на различные суммы для получения скидок от системы Google AdWords. Для чего они это делают, понятно, привлекают новых клиентов. А я вот думаю, а стоит ли вообще начинать работать с ситемой, которая по статистике самого Гугла, занимает 8% на рынке контекстной рекламы? Как ваше мнение, сумеют ли они стать реальной альтернативой Директу?

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
ОльгаДата: Среда, 14.07.2010, 16:18 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне однажды пришел такой купон, правда я им не воспользовалась, поскольку нынче не особо нуждаюсь в рекламе. К тому ж, побоялась ситуации, что один раз воспользуюсь им, а потом постоянно будут предлагать уже "влить" свои деньги в рекламу. А насчет эффективности вопрос сложный. Ведь своеобразной альтернативой Директу система AdWords уже стала.
 
ПирамидкаДата: Четверг, 15.07.2010, 17:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы же не думаете, что остальные 92 процента занимает Директ? Гугл одна из самых крупных рекламных компаний, и думаю пользоваться их услугами достаточно эффективно. Если уж хватает клиентов у такой мелочи как ТАК и ВМлинк, которые на каждом ГС-е висят, то Гугл тут составит конкуренцию. Мне приходил купон, но я не стала им пользоваться. потому что ме это невыгодно, посещаемость у меня и так нормальная, а на сайте я ничего не продаю. Это действительно удобно инет-магазинам или продавцам услуг на сайтах, как бы на пробу - вложишь мало, со скидкой, зато сможешь оценить будет ли толк с рекламы в адсенсе.
 
minitrader2060Дата: Понедельник, 20.09.2010, 15:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sergo678)
В последнее время многим, зарегистрированным в системе Google AdSense, стали приходить купоны на различные суммы для получения скидок от системы Google AdWords. Для чего они это делают, понятно, привлекают новых клиентов. А я вот думаю, а стоит ли вообще начинать работать с ситемой, которая по статистике самого Гугла, занимает 8% на рынке контекстной рекламы? Как ваше мнение, сумеют ли они стать реальной альтернативой Директу?

Ну, не 8%, а уже больше 12% контекста занимается АдСенсом, а во-вторых, это ведь только в Рунете такое положение. В мире-то АдСенсе занимает ведущие позиции. Видимо, решили русский сегмент работы подтянуть, вот и выделяют бешеные деньги на эти купоны. Их, по-моему, только ленивым и мёртвым не присылают
 
ОльгаДата: Среда, 20.07.2011, 12:26 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
minitrader2060, не сказала б, что на развитие системы в российском сегменте выделяются бешеные деньги. Смотрите, я такие купоны за год уже 3 раза получила, каждый на 1200 рублей, но внимание: чтобы эти 1200 рублей потратить, надо сперва вложить свои реальные 400 рублей для активации рекламного аккаунта. Я личные деньги, так сказать, на это тратить не хочу! И по сути многие не хотят. Вот если б 1200 рублей можно было потратить безо всяких условий, было б великолепно, но они условия ставят!
 
Аня1Дата: Понедельник, 05.09.2011, 17:06 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, мне вчера очередной такой купон прислали. Главное-то: они несколько раз крупным шрифтом пишут, что дарят мне 1400 рублей на рекламу (кстати, сумма выросла: у вас было 1200, у меня уже больше). Но стала читать вложенное письмо и только в конце мелким бледно-сереньким шрифтом было сказано про 400 рублей для активации аккаунта. Получается, они не дарят, а сами получают прибыль!
 
BasalayДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:57 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне еще этот купон долго ждать - сайтом не занимают, прибыль почти не идет, вот и жду своих минимальных 70 евро для вывода. Правда узнавал, что там можно не только купон выбрать, но и перевод. Кто про это знает?
Да и рекламных купонов пока не получал...
 
Аня1Дата: Пятница, 21.10.2011, 11:20 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Basalay, рекламные купоны и вопрос вывода заработанных денег - разные вещи. Купоны вам наверняка придут и не раз, а станете ли вы ими пользоваться - ваше право. А вот по вопросу вывода денег предлагается несколько вариантов - обычно люди выбирают оплату по банковскому чеку или почтовый перевод.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Поисковая, контекстная и баннерная реклама » Купоны от Google AdWords.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: