[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Яндекс деньги и Украина (Вопрос работы с Яндекс деньгами с Украины)
Яндекс деньги и Украина
lavr169Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заработал несколько сотен рублей на опросах. Они были выведены в систему Яндекс -деньги. Я сам из Украины. Когда я решил перевести эти деньги в наличку -появилась куча проблем. Оказывается без дополнительных процедур (вроде посылки заявления и документов заверенных нотариально) - это невозможно. Стоимость таких процедур - нотариус, официальный переводчик, заказное письмо в десятки раз превышали размер так сказать вклада. Решил подождать пока доберусь до Яндекс-Директа, но случайно получилось вывести в дилинговый центр Форекса. К слову когда я регистрировался - никаких ограничений по месту проживания не было !!!
 
АнатоллеДата: Вторник, 25.01.2011, 15:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И как конкретно тебе деньги пришли? Я так понимаю на обычную карточку, но ведь там тоже нужно авторизация. Просто у яндекса нет представительства в Украине, когда появится, тогда и с обналичкой будут дела обстоять получше, как и у вебмани.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Яндекс деньги и Украина (Вопрос работы с Яндекс деньгами с Украины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: