[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Способы пополнения кошелька Яндекс денег (Самый быстрый и удобный способ перевода денег в Яндекс)
Способы пополнения кошелька Яндекс денег
ZAQДата: Вторник, 01.06.2010, 20:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал самые разные варианты пополнения своего Яндекс кошелька и все способы имеют свои положительные и отрицательные стороны. Терминалы можно считать самыми удобным, но сроки зачисления там варьируются от нескольких минут до двух суток, как повезёт. Через карточку тоже вроде просто и быстро, но комиссия слишком высокая. Кто как считает?
 
QuarxДата: Пятница, 25.06.2010, 18:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Стараюсь платить в одном и том же терминале, который переводить наличные в Яндекс-деньги быстро. В своё время нашёл его методом перебора. Другим удобным способом является перевод через банк, но там всегда требуют паспорт, даже несмотря на то, что сумма перевода небольшая.
 
bija089Дата: Среда, 06.10.2010, 07:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете пополнять свой кошелек в Яндексе, выполняя различные работы в интернете, если заказчик согласиться переводить деньги на ваш кошелек деньги. Большинство заказчиков оплачивают работу через Web Money.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 07.06.2011, 16:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я почти не работала с Яндекс деньгами. Но как-то приходилось пополнять счет через терминал. Деньги всегда приходили мгновенно. Мне кажется это самый удобный способ пополнения счета. Хотя я вообще против этой платежной системы.
 
4ek1stДата: Пятница, 26.08.2011, 07:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имел возможность поработать как с Яндекс деньгами, так и с Web Money. Действительно по времени зачислений средств на счет Яндекс несколько отстает. Вариант с зачислением через терминал нравился больше всего, но после того как один разработчик сайта за свои услуги отказался принимать у меня яндекс деньги я перешел исключительно на Web Money и выбор отпал сам собой.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Способы пополнения кошелька Яндекс денег (Самый быстрый и удобный способ перевода денег в Яндекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: