[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Российские банки и яндекс деньги
Российские банки и яндекс деньги
GoodwineДата: Пятница, 03.07.2009, 19:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас банки стали проявлять активность и в интернет-секторе, например, российский банк Альфа-банк может обналичить яндекс деньги.
Какие еще банки могут помочь вывести яндекс деньги?
 
sr-dizДата: Четверг, 09.07.2009, 18:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите подробней, как вывести через Альфа банк Яндекс-деньги? Какие условия, что для этого нужно, минимальная сумма? Должен ли я быть клиентом этого банка? Можно просто прийти и получить свои деньги или как? И какой процент берёт банк?
 
mikiДата: Вторник, 28.07.2009, 16:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альфа банк действительно предоставляет возможность для перевода денег на счет в Яндекс деньгах и обратно. Для этого надо подключиться к интернет-банку Альфа-клик.
При переводе Яндекс денег на счет Альфа-банка комиссия составляет 2%.


Сообщение отредактировал miki - Вторник, 28.07.2009, 16:53
 
tanushik_uДата: Вторник, 04.08.2009, 16:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то выводила деньги из Яндекса через наш обычный Сбербанк. Деньги шли где-то 5-7 дней, да и комиссия небольшая была, вроде 3%. К сожалению, сейчас не знаю, как сотрудничает система Яндекс.Деньги со Сбербанком.
 
StargazerДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые банки работают с системой Контакт. Можно выводить с ее помощью... Комиссия,конечно,в районе 100 рублей будет,но скорость вывода очень большая. Буквально на следующий день можно получить деньги, предъявив в банке паспорт и номер перевода.
 
valenciaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудничает до сих пор. Я вот теперь яндекс деньги перевожу на карточку Сбербанка, гораздо удобнее, чем электронный перевод через тот же Контакт. Хотелось бы узнать про Альфа Банк подробнее. Кто переводил?
 
StrДата: Вторник, 11.08.2009, 17:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Сотрудничает до сих пор. Я вот теперь яндекс деньги перевожу на карточку Сбербанка, гораздо удобнее, чем электронный перевод через тот же Контакт. Хотелось бы узнать про Альфа Банк подробнее. Кто переводил?

Несколько раз осуществлял переводы. Делается с помощью системы Альфа-клик. При этом должна существовать карта альфа-банка, привязанная к кошельку ЯД. Комиссия составит 2%.
Также есть возможность перевести деньги на карту РБР-банка, комиссия 3%.
Для тех, кто не имеет счета в Альфа-Банке или РБР существует возможность вывода денег через систему CONTACT (4.5%, ждать 1-2 дня) или же перевести на любой счет в русском банке (при этом комиссия составит 3%+15 рублей, а ждать придется в районе недели).


People are strange, when you are stranger

Сообщение отредактировал Str - Вторник, 11.08.2009, 17:30
 
SkazkaДата: Вторник, 01.09.2009, 07:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс-деньги можно перевести на счет любого российского банка. Только комиссия за перевод будет отличаться. Самый выгодный вариант - перевод денег на счет в Альфа-банке, там небольшая комиссия - всего 2%.
 
yon1986263934Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каким образом я могу перевести деньги на свою карту МАЭСТРО из Яндекс-деньги? Где-то есть определенный сервис или прямо со счета? Просто я что-то не встречала этого? Даже ради интереса 100 рублей переведу, все равно смс оповещение приходит если деньги поступят… happy
 
Sergo678Дата: Вторник, 08.12.2009, 05:25 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альфа-банк вообще является лидером в области взаимодействия банков с электронными платежными системами. Однако, я предпочитаю вывод средств по системе Contakt. Да, за это берутся проценты больше, чем за вывод на карту. Но зато не надо платить за обслуживание счета и за обналичку в банкомате. Если эти проценты посчитать, то выйдет примерно тоже самое. Но зато при выводе через Contakt вы получили деньги в кассе и все. Все о них забыли . И вам хорошо, и банку.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 20.01.2012, 06:51 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже знаю только про Альфа-Банк. И то об этом прочитала в системе Яндекс. Деньги. А сама реально никогда не выводила из этой платежной системы денежные средства. Вообще-то нужно расширять диапазон кредитных учреждений.
 
MardukДата: Вторник, 15.01.2013, 16:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать, что официально, мало кто работает с Яндекс Деньгами. Но можно выводить на карты банков через существующие обменники в интернете. В принципе я так и делаю. Выводя с кошелька, на карту Связного.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 05.05.2015, 14:58 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marduk ()
Но можно выводить на карты банков через существующие обменники в интернете.
Конечно, можно выводить и через обменники. Но там такая комиссия, что не хочется никуда деньги отправлять. Наверное, поэтому многие пользователи перешли из системы Яндекс.Деньги на Вебмани. Оттуда вывести на счет средства проще.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Российские банки и яндекс деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: