[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Как оплатить яндекс деньги
Как оплатить яндекс деньги
GoodwineДата: Пятница, 03.07.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете, спору нет, нужны деньги, например, совершать покупки. В больших городах оплатить яндекс деньги не проблема, а вот в маленьких проблема. Всвязи с этим вопрос: как оплатить яндекс деньги, вообще, какие бывают способы оплаты?
 
sr-dizДата: Четверг, 09.07.2009, 18:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, что можно переводить деньги через платёжные терминалы. Также можно пополнить Яндекс-деньги со своего счёта в банке, либо сделать платёж с пластиковой карты. Без проблем можно перевести средства с другой платёжной системы. Не знаю, можно ли осуществлять почтовый перевод, но кажется. что нет.
 
valenciaДата: Четверг, 13.08.2009, 13:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Более подробно с возможными способами пополнения вы можете ознакомиться на самом сайте Яндекс Деньги. Просто их не так уж мало, этих способов, и каждого есть свои нюансы, так же как и при выводе денег.
 
Alex3698Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sr-diz)
Знаю, что можно переводить деньги через платёжные терминалы. Также можно пополнить Яндекс-деньги со своего счёта в банке, либо сделать платёж с пластиковой карты. Без проблем можно перевести средства с другой платёжной системы. Не знаю, можно ли осуществлять почтовый перевод, но кажется. что нет.
Можете так же отправить на свой счет в банке, если Вы предоставили все необходимые документы для этого. Так же можно оплатить кредиты в любом банке при наличии документов. Да и вообще можете оплатить любую услугу вплоть до оплаты электроэнергии.
 
yuliyaskibaДата: Среда, 07.09.2011, 08:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как-то оплачивала такие услуги через платежный терминал. Деньги были зачислены в течении нескольких секунд. По-моему, сейчас и в маленьких городах нет проблем оплаты различных услуг через терминалы. Они установлены повсюду.
 
УмкаДата: Четверг, 08.09.2011, 02:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, терминалов сейчас и в небольших городках полно. Лично видела в городе, где население и правда маленькое, терминал с яндекс-деньгами.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Как оплатить яндекс деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: