[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Остались деньги на балансе, а идентификации нет
Остались деньги на балансе, а идентификации нет
yuliyaskibaДата: Вторник, 03.09.2013, 16:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на кошельке Яндекс.Деньги зависло в районе 200 рублей. Идентификации нет, поэтому никакие платежные операции проводить не могу, не говоря о выводе средств. Стоит ли проходить процедуру идентификации или просто подарить им деньги?
 
dokДата: Вторник, 03.09.2013, 16:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы являетесь гражданином России, то стоит, так как сделать это очень просто, да и ЯД пригодятся в любом случае. Если же нет, то идентификацию Вы не пройдете. А заморачиваться, чтобы просить кого-то и т.д. - оно того не стоит.

Мой блог
 
LyutsiferДата: Четверг, 02.01.2014, 17:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс.деньги в этом плане совсем обнаглели. Считаю, что нужно всем отказаться от системы, которая поступает таким образом - деньги ввести можно, а вывести без идентификации нельзя. Советую вам идентифицироваться через систему переводов (контакт, кажется). Нечего им деньги дарить.
 
кокаДата: Понедельник, 16.06.2014, 02:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подниму старую тему и отвечу, что недавно прошла новая волна идентификации, которую ЯДы провели. Зачем? Хоть тупым ножом режьте, не знаю.
Те, у кого были скрины документов, всё равно оставались проверенными, а остальных нет смысла проверять. Кто бы мне объяснил произошедшее?
 
lviv1313Дата: Вторник, 24.06.2014, 06:35 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата кока ()
Подниму старую тему и отвечу, что недавно прошла новая волна идентификации, которую ЯДы провели. Зачем? Хоть тупым ножом режьте, не знаю. Те, у кого были скрины документов, всё равно оставались проверенными, а остальных нет смысла проверять. Кто бы мне объяснил произошедшее?

Очевидно, эта "новая волна" связана с изменениями в российском законодательстве - анонимные транзакции в электронных платежных системах (кроме некоторых исключений) теперь запрещены.
 
AurionikiДата: Пятница, 04.07.2014, 18:54 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А через Робокассу пробовали оплачивать что-то Яндекс.Деньгами? Во всяком случае, Webmoney можно тратить через эту систему без идентификации (для граждан не РФ), так что можно и с Яндекс.Деньгами попробовать подобное провернуть.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Остались деньги на балансе, а идентификации нет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: