[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Разблокирую ваши Яндекс кошельки.
Разблокирую ваши Яндекс кошельки.
alexalex82Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разблокирую ваши Яндекс кошельки.Сроки разблокировки кошелька "Яндексденьги" 2 рабочих дня по причине индетификация!
если причина другая то от 10 рабочих дней!
- Я Вам отдаю
 
50% от суммы,после того как разблокирую счет.
- Деньги перевожу на другой ваш счет в "Яндекс Деньги"

Что мне нужно, чтобы начать:
- логин
- пароль
- платежный пароль
- код восстановления платежного пароля
- ответ на секретный вопрос
- Письмо из супорта яндекс деньги,по какой причине заблокирован кошелек.
Контакты для связи:Группа в вк с отзывами: http://vk.com/club54329325 Icq:662821444skype:alexalex90378почта:kolov82@list.ru
 
sandaliniДата: Среда, 11.09.2013, 16:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне давно не приходилось залезать в кошелек Яндекс деньги, а вчера решил посмотреть, что там твориться. И к своему удивлению увидел объявление, что мне надо подтвердить авторизацию. Хотя я уже давным давно прошел эту самую авторизацию. У меня есть подозрение, что орудуют мошенники. Сегодня буду звонить в контору и разбираться. Тем более администрация Яндекс деньги предупреждала не отвечать на подобные письма.
 
yuliyaskibaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А не слишком ли много берете за услуги - целых 50%? У кого в ЯД кошельке много денег, тот пройдет процедуру идентификации и восстановит доступ самостоятельно. Я бы не рискнула с Вами связываться.
 
РомантикДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (yuliyaskiba)
А не слишком ли много берете за услуги - целых 50%? У кого в ЯД кошельке много денег, тот пройдет процедуру идентификации и восстановит доступ самостоятельно. Я бы не рискнула с Вами связываться.

А почему Вы уверенны что он вернет 50% от имеющегося в кошельке? 99% что он себе возьмет за работу все 100%. biggrin Все вполне реально восстановить и себе, тем более за два дня! Это развод на деньги лентяев и не сильно сведущих во всех нюансах работы системы пользователей.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Разблокирую ваши Яндекс кошельки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: