[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Разблокирую заблоченые кошельки в "яндекс деньги"
Разблокирую заблоченые кошельки в "яндекс деньги"
IDmoneyДата: Вторник, 05.03.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разблокирую заблоченые кошельки в "яндекс деньги"
Не можете перевести деньги с одного счета а другой в системе яндекс деньги?Тогда я иду к вам wink
помогу разблокировать кошелек яндекс деньги.
стоимость индификации в моем городе состовляет 230рублей,
Плачу лично из своего кармана, после разблокировки забираю себе и кошелек и электронную почту.
Забираю кошелек и электронную почту так как он будет оформлен на мой паспорт.
кошельки от:
от 1000рублей до 5000 тысяч рублей 50% на 50% (вам 50% и мне 50%)
Кошельки с суммами более 5000 тысяч рублей обсуждаются индивидуально!!!
Быстрые сроки разблокировки яндекс денег!
Контакты:
До 06.03.2013 веду переговры по яндекс почте,скайпу,ICQ и мобильному телефону.такчто звоните и пишите))
Личная страничка Vkontakte: http://vk.com/id203311716 до 06.03.2013 замороженна. с 06.03.2013 общение вконтакте возобновится!!
Группа Vkontakte: http://vk.com/club50554282 Тут вы найдете подробную информацию.либо пишите лично.
icq:677476206
Skype: idmoney2013
электронная почта: IDmoney2013@yandex.ru
моб.телефон: 89258437069 Сергей. (как позвоните говорите то что вы на счет разблокировки яндекс кошелька)
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 21.05.2013, 17:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все время удивляюсь, почему пользователи предлагают подобные услуги. Если все так просто и любой человек может оказать помощь такого рода, то грош цена безопасности платежной системе. Хотя в данном случае пахнет мошенничеством.
 
sandaliniДата: Среда, 31.07.2013, 17:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Система Яндекс деньги блокирует кошелек буквально всем пользователям через две недели активного пользования системой. Это делается с целью легализации пользователей. Для того, что бы разблокировать кошелек надо обратится в центр, внести 150 руб . 50 рублей это комиссия и 100 рублей получите на свой счет. Таким образом система Яндекс деньги авторизует пользователей в соответствии с их паспортными данными. И в дальнейшем у пользователя уже никаких блокировок и проблем не будет.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Разблокирую заблоченые кошельки в "яндекс деньги"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: