[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Стоит ли пользоваться услугами Яндекс-деньги? (Что выбрать Яндекс-деньги или Веб-мани простому пользователю)
Стоит ли пользоваться услугами Яндекс-деньги?
FNTDДата: Суббота, 04.02.2012, 03:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать положительные стороны Яндекс-денег. Я собираюсь завести электронный кошелек. Мне нравятся веб-мани, но там очень сложная система. Я уже несколько раз полностью терял возможность доступа к кошельку. Повезло, что в тот момент там почти не было денег. Насколько надежны Яндекс-деньги и стоит ли переходить на них?
 
ОльгаДата: Вторник, 07.02.2012, 20:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Надежность любой платежной системы зависит от того, как вы себя обезопасите. Если вы поставите пароль "123", а контрольный вопрос для восстановления кошелька - ваше имя, то даже школьник сумеет взломать ваши кошельки и в Webmoney, и в Yandex.Деньгах. А вообще определитесь, для каких именно целей вам нужны эти кошельки. Например, если вы зарабатываете в интернете, то вы можете заметить, что все биржи работают с системой Webmoney, а с системой Yandex.Деньги - далеко не все! Так что кошелек Webmoney нужен обязательно, а Yandex.Деньги - по желанию.
 
LyutsiferДата: Четверг, 09.02.2012, 04:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Система вебмани является более всеобъемлющей. В то время, как яндекс.деньги функционируют в узком кругу и не слишком далеко ушли от таких систем как money.mail или РБК. Так что - советуют остановить свое внимание на вебмани. А, чтобы не терять доступ, имеет смысл, записывать логин и пароль.
 
ЖенняДата: Четверг, 16.02.2012, 11:08 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть кошельки в обеих системах - когда-то завела их и там, и там. Но если Webmoney я активно использую, то кошелек Яндекс.Деньги у меня стоит пустым - я лично не нашла в нем необходимости для себя. И еще скажу, что надежность кошельков на вашей совести: можно придумать сложные пароли, а можно, как выше писала Ольга, примитивный пароль 123 или что-то типа него.
 
martinДата: Вторник, 28.02.2012, 08:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндексом не пользуюсь потому что в нем нет нужды. Все системы с которыми имею дело работают с вебмани. Система яндекса вроде надежная и как выше уже говорили ломают только слабые пороли. Если выгодно в той или иной ситуации то можно пользоваться.
 
Knopa84Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В свое время пришлось обзавестись Яндекс.Деньгами по требованию заказчика, деньги мне туда перечислили, но я с ними практически ничего не могу сделать, пока не пройду проверку системы, которая стоит, кстати, 90 рублей. Знала бы раньше, не заводила бы себе этот кошелек.
 
Аня1Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Knopa84, так вы попробуйте эти деньги не выводить, а куда-нибудь перекинуть - например, на счет мобильного. Или что-то в интернет-магазинах на такую сумму заказать. Для этого вроде никаких проверок системы не нужно!
 
lviv1313Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:07 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Честно говоря, я не верю, что система Яндекс-деньги будет в будущем активно развиваться. По крайней мере, она не обладает никакими существенными преимуществами перед Webmoney, а распространена значительно меньше.
 
ОльгаДата: Четверг, 08.03.2012, 17:54 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
lviv1313, если население России и ближайших стран вдруг станет активно расти, то только в таком случае система начнет активно развиваться, поскольку пользуются ей только у нас. А в Америке или Западной Европе абсолютно точно успеха и развития не будет!
 
lviv1313Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:04 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
А в Америке или Западной Европе абсолютно точно успеха и развития не будет!


Яндекс-деньги не имеют развития не только в Европе или Америке. На Украине, например, обналичить деньги с Яндекса гораздо труднее, чем с ВМ. Кроме того, при такой операции теряется достаточно приличная сумма.
 
PhantomДата: Среда, 21.03.2012, 19:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по зачастившим сообщениям от ЯД, система все же активно развивается. Чего стоит новый сервис перевода платежей на мобильный номер (здесь вычитал http://payspacemagazine.com/view_news.php?cat=2&id=768 )
Не знаю, я доволен вполне smile
 
anvolkДата: Четверг, 03.10.2013, 15:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я считаю, что любой электронный кошелек это риск. Будь то вебмани, яндекс деньги и т.д. Определите для себя зачем вам нужен кошелек от Яндекса и поделитесь. Совершать покупки в Интернете, для работы фрилансером к примеру, или просто "чтобы был"? smile Я не доверяю таким конторам как Яндекс в плане денег. В скором времени все платежные системы подомнут под себя налоговые службы и тогда будет уже не до электронных кошельков и все придется хранить в "деревянных" smile
 
МэринДата: Суббота, 05.10.2013, 17:29 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
anvolk, если электронный кошелек не нужен, незачем его заводить, но фрилансерам без электронного кошелька не получить заработанного. Мне пока Яндекс-кошелек не понадобился, пользуюсь Вебмани. Сложности были в самом начале. Нужно просто разобраться.
 
Аня1Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:25 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мэрин, но всё равно кошелек можно завести на всякий случай. Даже в том случае, если человек пока его не использует. Ведь услуга ведения кошелька бесплатная. Даже если год или два на кошельке будет всего 1 копейка, ничего не случится.
 
egradДата: Вторник, 15.10.2013, 18:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я завела кошелек веб-мани несколько лет назад. Пользовалась недолго иуспешно потеряла все данные. При повторной регистрации, система мне напомнила о
предыдущем кошельке и помогла восстановить. Так было уже несколько раз. Деньги сохраняются,
и никто не взламывает. Пользуюсь с удовольствием без проблем.
На яндекс-деньги зарегистрировалась, хотя так и непользовалась. Большинство работодателей платят на веб-мани.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Стоит ли пользоваться услугами Яндекс-деньги? (Что выбрать Яндекс-деньги или Веб-мани простому пользователю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: