[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Игры-песочницы (Самые лучшие игры песочницы)
Игры-песочницы
witcherok1447Дата: Понедельник, 16.05.2011, 07:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему мнению самые лучшие игры песочницы это:
Minecraft - копать и строить туннели, башни, конструкции в кубоидном мире. Может правда отпугнуть графика, но ведь это не самое важное.
Garry's Mod- мод для Half-Life 2. Можно тоже создавать всякие конструкции и механизмы, также програмировать на Wire Mod.
Лучше всего играть по сети. Но с пиратской версией могут возникнуть проблемы. Стоит в Steam $9.99
Из казуальных
Algodoo
Powder Toy - симуляция частиц, взрывов и огня.
OE-Cake- в основном симуляция воды и создание своих веществ (вроде горящей воды, управляемой клавиатурой.)
Если знаете еще, напишите. Мне очень интересно.


Сообщение отредактировал witcherok1447 - Понедельник, 16.05.2011, 07:09
 
LenitDIДата: Четверг, 19.05.2011, 16:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да игра мне понравилась, в ней можно много всего интересного создать если мозгами пошевелить.
Ловушки для других игроков,калькуляторы, даже музыку.Есть даже видео в интернете как это делали люди.Так же с частиц можно создать какую нибудь "картину". wink
 
MrEckoДата: Понедельник, 04.07.2011, 06:35 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню в прошлом был такая игрушка как Black & White, вот это было для меня настоящим открытием, в ней можно было делать что угодно, быть добрым и помогать строить поселения или стать новым воплощением зла и жечь, топить мирных жителей в океане, кидаться булыжниками и много чего еще smile .
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Игры-песочницы (Самые лучшие игры песочницы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: