[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Онлайн игры
Онлайн игры
VansДата: Вторник, 22.09.2009, 12:44 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю 3 года в Lineage 2. На фришках играл 2 года, но количество багов очень мешало игре. Сейчас, когда появилась возможность играть на оффе играю там. В принципе все очень даже устраивает. Так же пробовал играть в WoW, сюжет бесподобен, но не очень нравилась мультяшная графика. Скоро должен выйти AION, думаю он совместит в себе лучшее этих двух игр. Жду с нетерпением.
 
dokДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:43 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно подсел на покер, очень интересная и развивающая игра. Вот здесь можно поиграть в покер онлайн бесплатно, а также быстро и бесплатно научиться играть в эту замечательную игру!

Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Понедельник, 05.10.2009, 04:11
 
KosimoosДата: Понедельник, 05.10.2009, 02:13 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
dok, а где ссылко?
 
dokДата: Понедельник, 05.10.2009, 04:12 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все, извиняюсь, исправил!!!

Мой блог
 
MrEckoДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:07 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
15 числа выйдет новая mmorpg - Аллоды Онлайн (allods.ru), игра от нашего отечественного разработчика и судя по отзывам уже поигравших в этот проект довольно неплохая. P.S Ждем четверга и надеемся что не выйдет новая "Сфера".
 
dokДата: Вторник, 13.10.2009, 07:30 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра довольно распиаренная, вложено много трудов и денег. Думаю, что она все таки оправдает ожидания игроков и получится новая и непредсказуемая вселенная. Ждать осталось немного, через пару дней увидим сие творение.

Мой блог
 
MrEckoДата: Четверг, 29.10.2009, 08:02 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и дотянулись мои руки к этой игре smile и чем больше в нее играю тем больше она мне начинает нравится, это однозначно лучшая mmorpg за последнее время и тем приятнее что ее сделали наши соотечественники smile , всем любителям жанра настоятельно советую хотя бы попробовать в нее поиграть.
 
DeathMorDaДата: Понедельник, 02.11.2009, 06:27 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
щас сижу играю в RFOnlin очень нитересная на мой взгляд игра начиная с того что игра полностью построена на ПвП. без зануднога кача конечно как и в любой другой игре не обошлось но всё же когда начинается ЧВ(межрассовая война) всё становится намного интересней. так как в игре 3 рассы и воюют за зону где можно добывать полезные ископаемые. и на эту войну выходят все 3 рассы.
ещё особенность игры в том что в отличии от многих Он-лайн игр здесь обошлось не только такими классами как маг боец и сапорт... тут ещё представленны такие высокотехнологичные классы как Ракетчик(ланч) за рассу Акретия.
 
MrEckoДата: Четверг, 21.01.2010, 12:14 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 марта выходит новая игра серии Battlefield - Bad Company 2, в данный момент можно сделать предзаказ и получить доступ в бета версию, которая начнется 28 января, я себе уже оформил предзаказ и рекомендую всем поклонникам этой серии сделать тоже самое, за качество игры можно не сомневаться.
 
coolander7998Дата: Вторник, 16.02.2010, 06:34 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Destiny играю в данный момент, но что-то она мне стала надоедать. Без вкладывания реальных или виртуальных денег, не продвинуться, хотя можно и качаться, но это долго и нудно. Думаю бросить эти online игры. Только тянут деньги и нервы, а взамен, увы, ничего
 
АмнезиЯДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:52 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели все перестали играть в онлайн игры?)) Не поверю, это наркотик нашего века. Сама присела на них года 2 назад. Сейчас увлеклась игрой Aion, отличная графика, множество квестов и радует,что все решает не влив реала в игру, а именно прямые руки и наличие головы wink
А у меня вот еще вопросик, а что заставляет вас играть в онлайн игры? Скука или желание отрешиться от реала?
 
DesTrakTДата: Среда, 05.01.2011, 16:24 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю во многие игры:CS,Rappelz,Аллоды,RF Online,Lineage 2(не всегда,поднадоело) ну и т.д.

Quote (АмнезиЯ)
А у меня вот еще вопросик, а что заставляет вас играть в онлайн игры? Скука или желание отрешиться от реала?

Тот мир более привлекательный,и в нем интересно находится. Ну а остальные возможно и от скуки wink
 
MrEckoДата: Четверг, 24.03.2011, 15:33 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За счет онлайна еще можно самоутверждаться если хотите, ведь по сути в онлайне вы играете и соревнуетесь с такими-же геймерами как и вы, а победа не важно где как никак повышает самооценку, ну хотя-бы настроение поднимает точно smile .
 
АнатоллеДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:52 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все равно это все пустое, просто интересно, пока играешь, а когда выходишь на улицу даже не вспоминаешь, где ты там играл, какой там у тебя рейтинг. А тем более непонятно, когда люди тратят на игру деньги, чтобы улучшиться и быть в лидерах.
 
trasserДата: Среда, 04.04.2012, 19:18 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (evgensid)
Ну и еще в 11Х11
Привет. В 11х11 на каком сервере играешь? Я на первом (классическом). Ник - UA Train (8 уровень). Присоединяйся в друзья. Поделимся тактиками игры. Думаю, нам есть что рассказать друг другу. Ведь каждый там играет по-своему.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Онлайн игры
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: