[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Ведьмак (игра)
Ведьмак
SixДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошая игра Ведьмак! Графика просто умопомрачительная. Звук шикарный. Сюжет просто завораживает. Вобщем если кто не играл в эту игру то советую поиграть, потому что по 10 бальной шкале она вполне получает 10-точку! К сожалению скриншотов при себе нет, но думаю в нете много чего можно найти. Удачи!
 
dokДата: Среда, 07.10.2009, 04:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна из лучших RPG в которые я играл, прошел за 3-4 дня на одном дыхании. Сюжет отличный, графика на уровне, понравилась возможность играть только мышкой, очень удобно. Слышал, что собираются выпускать Ведьмак 2, так что поклонники этой игры ждите!

Мой блог
 
АсурДата: Понедельник, 08.02.2010, 05:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, на данный момент, насчет графики и лучшести могу не согласится. Я играл на максимуме настроек, и меня вообще не впечатлило. Да еще и все время матерился на эту глупую камеру.
Или, может быть, я просто предпочитаю, более сложные игры (DA:O на одном дыхании).
 
IgorДата: Пятница, 30.04.2010, 17:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведьмак культовая игра. В стиле Морровинда и Готики. С камерой сначала не привычно было то же.
Меня эта игра привлекла тем, что в ходе её приходится постоянно делать ВЫБОР. Как в жизни. И нет чётких предпосылок к правильному выбору, нет предвидения своего поступка!
А колдунью я, всё-таки, не отдал на расправу сельчанам...
 
MazikДата: Среда, 24.08.2011, 14:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень-очень классная игра. Уже очень давно меня так не затягивали компьютерные игры (впервые в жизни я играл не отрываясь двенадцать часов). Постоянно приходится выбирать, думать к чему твой выбор приведет в дальнейшем, есть огромное колличество концовок. А еще было интересно т.к. игра продолжает действия культовой книги Сапковского. В общем кто не играл - настоятельно советую!)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Ведьмак (игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: