[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » F.E.A.R.
F.E.A.R.
coolander7998Дата: Четверг, 01.10.2009, 07:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья кто играл в эту игру, в первую часть, сейчас уже и продолжение вышло, вторую часть тоже отлично сделали, но какие ощущения были с первой это не забыть, расскажите о ваших эмоциях в этот момент, я впервые эту игру увидел в игротеке , впечатлений было много, я когда играл, вздрагивал, мурашки, постоянно видения с этой девочкой, в данный момент я лучше игры не встречал и по сей день
 
dokДата: Пятница, 02.10.2009, 03:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я играл в первую часть и мне очень понравилось, атмосфера передалась удачно, АИ врагов на высоте, графика на уровне. Правда порой надоедали эти унылые коридоры smile а так игра хорошая, смесь хорора и экшена.

Мой блог
 
АсурДата: Понедельник, 08.02.2010, 06:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, в магазине я ее не видел (скачал) но впечатления были огромные. Еще во время прохождения демки. Графика пусть и не сильно впечатлила, но АИ и атмосфера была на высоте. Часто даже вздрагивал и пытался расстрелять призраков. Не слезал с компа, пока не прошел.
 
MrEckoДата: Среда, 10.02.2010, 06:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет A.I полностью согласен, давно я не видел столь умных ботов, именно умных, а не просто грамотно использующие заранее заготовленные скрипты, прошел обе части, но возвращаться к синглу уже не хочется, все таки сюжет в игре не самая сильная сторона.
 
dokДата: Вторник, 03.01.2012, 17:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, как вам 3я часть? Мне понравилась, графа очень красивая, да и флешбеки сделаны очень красиво и впечатляюще, действительно порой становится страшно. Боты, как обычно, не так просты как кажутся.:) В общем, хорошая игрушка вышла, советую поиграть.

Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » F.E.A.R.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: