[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Лимбо
Лимбо
nameДата: Четверг, 12.04.2012, 23:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно мне на глаза попалась логическая игра на прохождение под названием Лимбо. Игра черно-белая, где я играю мальчишкой, котором нужно проходить различные ловушки. Прошел уже более 20 уровней. Кто полностью прошел эту игру?

Все об играх
 
MrEckoДата: Пятница, 20.04.2012, 08:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошел буквально в первый же день ее появления, очень занимательная игрушка, больше всего конечно порадовала мрачная атмосфера, согласитесь, не часто такое можно встретить в играх этого жанра, да и еще местами игра сложновата, пару уровней так и не смог пройти самостоятельно.
 
nameДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, у меня сгорела видеокарта, а на интегрованной карточке эта игра не идет. Теперь вот собираю деньги на новую видеокарту, потому что эта игра мне очень понравилась, и я ее хочу пройти без подсказок.

все о рыбалке
 
dokДата: Четверг, 17.05.2012, 17:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошел уровней 10, забросил потом, игра своеобразная и интересная, к тому же я оч люблю платформеры, но действительно в некоторых местах довольно сложная. Куплю новый джойстик обязательно пройду, а на клаве в платформеры не то играть.

Мой блог
 
danyalyubikovДата: Среда, 14.09.2016, 03:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо. Игра своего времени очень достояная
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Лимбо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: