[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Хостинг » Бесплатный хостинг может быть хорошим?
Бесплатный хостинг может быть хорошим?
stuff_nДата: Четверг, 20.05.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наткнулся недавно на 000webhost.com. Предлагают они там бесплатно такое, что не всякий платный хостинг предложить может за вменяемую цену. Поэтому очень сомнительно как-то. dry Скажите, кто-то имел с ними дело? И если они действительно предлагают качественные услуги "за так", то может есть еще подобные проекты?
 
rhino95Дата: Суббота, 29.05.2010, 20:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не советую их, читал что постоянно лагает. С регистрацией бесплатного хостинга не понятно, у меня так и не получилось зарегистрироваться, писали мол через 24 ч. активируют, ждал 3 дня так и ничего не изменилось. Конечно лучше всего использовать платные проверенные хостинги. Если нужна ссылка на русскоязычный бесплатный хостинг пиши в лс.
 
asjaДата: Четверг, 24.06.2010, 13:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
бесплатный сыр только в мышеловке. Я использую бесплатный хостинг только для создания сайта, потом готовый сайт переношу на платный, то есть тех.поддержка хостинга сама переносит. Удобный вариант. И на бесплатном действительно была проблема с регистрацией.
 
MarkovkaДата: Пятница, 25.06.2010, 16:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читала в основном негативные отзывы об этой системе. Они обещают бесплатный хостинг без размещения рекламы, а сами в любой документ вставляют свои коды, продвигающие уже платный хостинг24. А как известно, любая большая ложь начинается маленькой, а тут ещё такой завуалированной. Неприятно, поэтому доверия к нему нет.

На мой взгляд, даже платный хостинг сейчас стал настолько доступным, что зачем заморачиваться с мошенническими бесплатными - лишние проблемы наживать.

 
ALexletoДата: Пятница, 25.03.2011, 20:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатный хостинг нет смысла брать.
Вот хороший http://platica.ru/forum/26-898-1#7139 но платный. от 75р. в месяц
 
SolidFoxДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хостинг, который указал топикстартер - ужасный, даже не думайте им пользоваться. Подобных море. Есть более-менее вменяемые, правда они предоставляют место за какую-нибудь услугу или рекламу. Я долго искал "золото", пришел к выводу, что лучше пользоваться платными услугами.
Сейчас многие предоставляют вполне сносные услуги хостинга за небольшие деньги, однако и среди них нужно знать, что выбирать. В пример приведу exhost(кому надо, найдете в гугле). wink
За хороший хостинг надо платить!


Сообщение отредактировал SolidFox - Понедельник, 11.07.2011, 18:37
 
ОльгаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:31 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, бесплатным можно пользоваться, но надо быть готовым к разного рода вот неприятностям. Например, на вашем сайте может появиться их реклама, которую вы по сути не имеете права убрать. Или, если их сервер "повиснет" и ваш сайт несколько дней из-за этого, так сказать, не будет работать, никто вам ничего не компенсирует. В общем, думайте!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Хостинг » Бесплатный хостинг может быть хорошим?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: