[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Хостинг » + и - хостинга на НАРОД
+ и - хостинга на НАРОД
beshleyweb8125Дата: Среда, 28.10.2009, 16:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем предлагаю здесь оставлять свое мнения о данном бесплатном хостинге. Одно замечания не надо говорить этом что бесплатный хостинг не хорош, лучше купи себе платный, меня это не интересует.
 
ZloyДата: Понедельник, 18.01.2010, 06:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюсы в бесплатности и простоте для начинающих за счет мастеров и конструкторов, соответственно его индексация в яндексе. Минусы - не удобная, на мой взгляд, навигация при создании и редактировании сайта, на Ucoz поудобнее.

Человек разумный, я на это надеюсь
 
BMWДата: Воскресенье, 07.02.2010, 08:06 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Навигация так себе, и редактировать сложно - почему-то очень часто изменения не сохраняются.
Но если хочется "тренироваться на кошках" - почему бы и не народ:)


Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
WaveДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый и самый огромный минус - отсутствие поддержки PHP и MySql, что сразу же снимает вопрос о установке на сайт какой-либо CMS. Если же всё же хочется сделать динамический сайт, то придётся обратиться к FLASH, и хранить всю информацию в файлах. А громадный плюс - почти мгновенная индексация Яндексом.

www.phpfaq.tk - мой блог. http://twitter.com/DarkwaveMD - я в Twitter
 
terryДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему, полезная штука, не взирая на многие минусы. Понять, что создание сайта возможно и своими руками, получить мало-мальское понятие как это все делается. Разумеется, для новичков отличное подспорье.
 
Oksana_t2554Дата: Четверг, 29.04.2010, 17:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начинала свое знакомство с созданием сайтов именно с этого ресурса. Для человека, который раньше не сталкивался с созданием сайта, "Народ" весьма удобная вещь. Есть плюсы для тех, кто пользуется Яндексом.
 
GamePr0graameRДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то был неплохой сервис для новичков. Сейчас же... К тому же поисковики (особенно Гугл) очень плохо индексируют его.
 
Elena75Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думаю, что на народе только тренироваться можно. Этот хостинг очень сильно проигрывает с другими бесплатными хостингами такими как ucos и google. На них гораздо больше возможностей чем на народе. Поэтому лучше попробовать воспользоваться ими. Так как на этих хостингах нет ничего сложного. И сайт можно создать довольно быстро.
 
Цвет()чкаДата: Суббота, 27.11.2010, 15:41 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с большинством, хостинг этот хорош для тренировки, но серьезный проект на нем делать не стоит, потому что даже в сравнении с другими бесплатными хостингами этот в глазах серьезных клиентов и партнеров проигрывает, а имидж тоже важен...
 
DiskosuperstarДата: Среда, 01.12.2010, 17:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несоглашусь с большинством автором, написавших ранее, что народ хорош для тренировки создания сайта. Многие начинающие сайтостроители могут не знать вообще ничего про HTML, но тем не менее пытаться понять как создать сайт. Неудобный метод построения сайта может навсегда убить желание что-то впринципе делать. Про индексирование и рейтинг в поисковых системах, а также надоедливую рекламу просто молчу.
итак, минусы:
- присутствует реклама;
- неудобная CMS;
- удалить сайт могут без объяснения причин;
- перенести сайт на платный хост нецелесообразно, так как хостинг медленный
- без вложения средств заработать на сайте не получится (например, в отличие от ucoz);
- нельзя поставить свою СMS;
из плюсов:
+ бесплатный хост
 
BasalayДата: Среда, 07.12.2011, 17:14 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, НАРОД сильно уступает Юкозу абсолютно всем, кроме той же бесплатности. Что мне на народе не понравилось - одинаковый адрес, малый выбор (в отличии от юкоза, где можно подобрать домен из приличного списка) плюс, как тут писали, сайт могут просто так удалить.
 
ОльгаДата: Суббота, 10.12.2011, 20:54 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Basalay, просто так, между прочим, сайт удалить не могут. Если его удалили, значит его создатель нарушил какие-либо вообще правила: либо сайт создан на определенные вот противозаконные темы, либо у него долго не было посетителей. А по поводу малого выбора доменов вы правы: когда человек видит в имени сайта частичку "narod", то он сразу легко понимает, что сайт-то любительский, а не профессиональный. Ну а при использовании системы ucoz догадаться не всегда так просто.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Хостинг » + и - хостинга на НАРОД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: