[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Хостинг » Хостинг, но не простой, а ИДЕАЛЬНЫЙ?
Хостинг, но не простой, а ИДЕАЛЬНЫЙ?
капельКаДата: Суббота, 19.09.2009, 17:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю понятие идеальности у каждого разное и бывает оно еще и меняется, смотря с чем человек на том или ином, этапе своей деятельности столкнулся, одним словом мне захотелось узнать, что для Вас может "входить" в понятие - "идеальный хостинг"? Перечислите критерии, в Вашем понимании соответствующие слогану - идеальный хостинг?

То есть представьте, есть возможность перечислить свои предпочтения, требования (называйте, как хотите, суть будет та же), компании которая выполнит Ваши перечисленные пожелания, что бы в таком случае звучало на первом месте по важности, а что бы на втором?

Вот мои друзья, ответили так:

Важно..
1. безопасность.
2. хорошая тех.поддержка.
3. отсутствие рекламы.
4.адекватная цена.
и т.д. (честно скажу остальное я не запомнила)

Так вот, а что "идеальность хостинга", для Вас? smile


Цени людей..., а не оценивай их..
 
DanilKAДата: Пятница, 25.09.2009, 18:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лично я предпочитаю использовать недорогой безопасный хостинг на внутренних ресурсах, кому нада могу выложить ссылку (серверы хостинга есть почти в каждом регионе)

Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!
 
TomcatДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Идеального хостинга не бывает и никогда не будет.
Но для меня важны две вещи:

1. Разумная цена, при этом широкая шкала тарифных планов и возможность легко перейти на другой тарифный план.
2.Грамотная и доступная техподдержка, когда не надо ждать ответа 2-3 дня. А если еще это не ответ, а отписка!

P.S. О какой рекламе говорят Ваши друзья? Реклама на платном хостинге - впервые слышу!

 
DanilKAДата: Вторник, 29.09.2009, 13:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лично я несколько раз замечал рекламу на сайтах с платным хостом

Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!
 
OlenbergДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется хостинг Гиго самый нормальный хостер, я на своём личном опыте в этом убедился. Там и цены низкие, по сравнению с компаниями, которые предоставляют такие же услуги и неполадок на сервере я там ни разу не заметил.
 
dwuganДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можешь, зайди на http://mybb.ru сервис.
Мне он нравится и очень удобный в пользование.
 
crazynimbДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хостинг идеальным быть не может по определению, потому что там работают живые люди и техника у которой есть свойство ломаться. Но разница в том что есть хостеры которые хотят работать, а есть такие которые хотят лишь бабла срубить. Для меня одним из важнейших параметров хостига, помимо технической стороны, является скорость и качество работы супорта. Облазил хостеров 50 наверное пока не наткнулся на людей с которыми хочется работать Если интересно можно глянуть http://erahost.ru/?ref=18071
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Хостинг » Хостинг, но не простой, а ИДЕАЛЬНЫЙ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: