[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Хостинг » Хостинг Мажордомо
Хостинг Мажордомо
AnnaBellaДата: Среда, 15.07.2009, 18:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недвано воспользовалась их услугами, да и все хвалят. Зарегистрировала на пробу один сайтик, пока проблем нет, к саппорту не обращалась.
говорят, что это старый и зарекомендовавший себя хост. Никто не сталкивался с хостингом Мажордомо?
 
Sergo678Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:03 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имел неосторожность несколько месяцев назад залить туда блог. Мне теперь регулярно приходят письма от украинских умников, в которых мне постоянно угрожают какими-то разоблачающими материалами, требуют денег, требуют перелить блог на их хост, а то чего-то они про меня в сети опубликуют... короче, раздражает меня это очень сильно.
Не вижу смысла работать с таким хостингом, который так заботиться об информационной безопасности своих клиентов, что каждый, кому не лень, может получить доступ к их базе данных.


Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
alena7243Дата: Понедельник, 13.09.2010, 16:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете такая рассылка не зависит от хостинг-провайдера. Вы ведь наверняка получали письма на контактный эл.адрес по домену, а он указан в любом whois-сервисе. И днс-сервера провайдера тоже указаны там. Жуликов хватает, главное не поддаваться на провакации, воспринимайте это как спам и не более. Куча статей в инете о подобных письмах. Удачи.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Хостинг » Хостинг Мажордомо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: