[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Хостинг » Облака и Бэкапы на ClusterVM (Cloud Hosting, Backup, Outsoursing)
Облака и Бэкапы на ClusterVM
ClusterVMДата: Вторник, 24.01.2012, 16:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Необходимо разместить веб-проект в Интернете, развернуть приложение, организовать резервное копирование данных, а может запустить удалённый корпоративный сервер? При этом необходима высокая отказоустойчивость, мощность, бесплатный и неограниченный трафик, защита от DDoS атак и грамотная поддержка? Ответ очевиден — облачный хостинг ClusterVM!


Виртуальные выделенные серверы Cloud VDS — это высокопроизводительные серверы, которые являются альтернативой выделенным серверам, расположенные на нашей облачной платформе. Размещение виртуальных выделенных серверов в облаке, позволяет значительно повысить отказоустойчивость. При выходе из строя любого технического узла, работа сервера не прекращается, сервер продолжает функционировать на резервных технических узлах. Выбирая Cloud VDS, Вы получаете гарантированные ресурсы сервера, а также бесплатную защиту от DDoS атак и фильтрацию траффика нашим Firewall-кластером. Доступны тарифы с операционными системами Linux и Windows на выбор.

Настраиваемое резервное копирование

Не стоит испытывать судьбу, когда решается задача доступности ваших критических, конфиденциальных данных. И вы, скорее всего, делаете ежедневное резервное копирование таких данных. Возможно вы еще не знаете о том, что компания ClusterVM готова вам предоставить экспертные решения для резервного копирования, которые не только помогут защитить вам ваши данные прямо сейчас, но и, при необходимости, сохранят их надолго.

Программное обеспечение R1Soft CDP backup позволяет ClusterVM предложить клиентам доступные услуги резервного копирования и хранения данных, с высочайшими уровнями функциональности и надежности. Все наши услуги резервного копирования отвечают отраслевым стандартам.

Услуги резервного копирования включают в себя все необходимые шаги от первоначальной настройки и резервного копирования конфигурации сервера до мониторинга выполнения резервного копирования и поддержки. Также Вы получаете:
Все данные обрабатываются и передаются только в зашифрованном виде.
Работа только с измененными блоками данных изменений для быстрого и эффективного создания резервных копий.
Можно заказать 25, 50, 100, 250, 500, 750 или 1000 Гб
Ведется журнал всех операций резервного копирования и восстановления.
Все данные хранятся только в зашифрованном виде.
Возможно восстановление “с нуля” для систем на базе ОС Windows и Linux.
Настраиваемое время хранения данных (30 дней по умолчанию)
Резервная сетевая инфраструктура ClusterVM обеспечивает быстрое, надежное резервное копирование
Управляемое резервное копирование и восстановление доступно 24x7, в том числе и через нашу команду поддержки клиентов

О ClusterVM:

ClusterVM входит в состав группы компаний ClusterTech — известной и уважаемой команды специалистов в сфере высоких технологий и аутсорсинга системного администрирования. Мы успешно оказываем с 2009 года услуги создания и обслуживания кластеров и гео-кластеров, анализа систем безопасности на уровне инфраструктуры, администрированию систем на базе Linux, Solaris, *BSD, Windows, размещению серверов клиентов на собственных технических площадках, защиты от DDoS атак, аренды лицензий ПО Microsoft, облачный хостинг.

Нашей целью является предоставление качественного облачного хостинга и сопутствующих услуг на самом высоком профессиональном уровне. Использование современного мощного оборудования, передовых технологий и огромного опыта работы позволяет решать любые задачи, которые ставят перед нами потребности наших клиентов.

ClusterVM сегодня:

Дружный коллектив профессионалов, готовый решать технические и организационные вопросы любой сложности. Опыт работы наших сотрудников в индустрии хостинга колеблется от 5 до 20 лет.
Мощное современное серверное оборудование и каналы связи, собственные технические площадки в Европе и передовые технологии облачного хостинга.
Оперативная, грамотная и вежливая служба технической поддержки клиентов.
Полностью неограниченный и бесплатный трафик.
Бесплатная защита от DDoS атак серверов наших клиентов. Наши специалисты оперативно оказывают помощь в отражении атак и консультируют по вопросам сетевой безопасности.
Надёжный бизнес-партнёр! Мы дорожим своей репутацией и репутацией наших клиентов.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Хостинг » Облака и Бэкапы на ClusterVM (Cloud Hosting, Backup, Outsoursing)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: