[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Веб-дизайн » Вопрос по наполнению сайта контентом
Вопрос по наполнению сайта контентом
eschoДата: Среда, 06.10.2010, 09:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделал шаблон сайта, контента пока мало, но охота разместить его на хостинге побыстрее. Если я размещаю его сейчас, то как удобнее заполнять сайт контентом: на локальном компьютере, с последующим переносом БД на сервер или легче разместить статью сразу на хостинге, а потом скачивать на локальный архивы сайта?
 
ОльгаДата: Четверг, 14.10.2010, 16:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, было проще сперва все четко сделать на локальном компьютере и лишь потом переносить на сервер. У меня вот, например, бывает, что доступа к серверу в какие-то моменты просто нет по разным техническим причинам. Было б неприятно по сути, если бы в процессе непосредственного размещения контента что-то вдруг сорвалось.
 
GermanistДата: Пятница, 05.11.2010, 17:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это да. Исходя из собственного печального опыта, настоятельно советую сохранять контент на компьютере. Я писала сразу же на сайте. Проделала большую работу, а потом чуть всего не лишилась. Хорошо, что восстановили.
 
Цвет()чкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:38 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, сначала нужно по максимуму довести сайт до ума на локальном компьютере, но сильно не затягивать с этим этапом, потому что если Вам нужна будет посещаемость, комменты, общение на сайте (в том числе и от оплаченных постеров), то так работу будет проводить удобнее.
 
yuliaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:26 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Цвет()чка)
Наверное, сначала нужно по максимуму довести сайт до ума на локальном компьютере

Практика показывает, что сколько б не доводил до ума сайт на локальном компьютер, всё равно придется что-то доделывать, переделывать и т.д. Аппетит приходит во время еды, также из сайтом, постоянно возникают новые идеи по усовершенствованию того, что уже сделано.
 
ОльгаДата: Пятница, 27.04.2012, 19:01 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
yulia, и всё равно все материалы сайта надо сохранять на локальном компьютере. Понятно, что человек постоянно будет что-то, например, доделывать и переделывать, но если сайт вдруг накроется, очень важно, чтобы у вас сохранились копии материалов, чтобы всё можно было восстановить.
 
yuliaДата: Среда, 02.05.2012, 21:30 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, я с Вами совершенно согласна. Резервные копии просто необходимо делать, будь-то сайт, или база данных, или просто нужные тебе электронные данные. Ведь закон Мерфи гласит «Всё, что может поломаться, когда-то поломается».
 
Woland91Дата: Среда, 12.12.2012, 19:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала нужно все у себя на компьютере сделать, в любом случае копии нужно оставлять, а то всегда есть вероятность что что то нарушиться, а заново потом делать, двойная работа, которая никому не нужна.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Веб-дизайн » Вопрос по наполнению сайта контентом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: